Особенности игровых ноутбуков Asus

В Украине поступили в продажу лэптопы Rog Zephyrus S17. Это игровые модели от компании Asus. Доступно несколько версий с графическими чипами от NVIDIA. Ноутбук Асус пользуются популярностью, так как отличаются выгодными функциональными и техническими особенностями.

Особенности игровых ноутбуков Asus

Видеокарты NVIDIA

Игровые ноутбуки Asus линейки Rog, а также отдельные версии VivoBook Pro и TUF оснащают графическими процессорами GeForce. Они отличаются исключительной скоростью работы в играх, стриминге и при обработке графики. Тензорные ядра и потоковые мультипроцессоры от NVIDIA используют реалистичные эффекты трассировки лучей и передовые возможности на базе искусственного интеллекта.

Графические процессоры бренда опережают время и считаются наиболее продвинутыми на рынке. Они преображают игры и улучшают работу приложений для создания контента.

Портативные компьютеры с видеокартами NVIDIA популярны у стримеров. Геймерские устройства транслируют видеоигры на максимальных настройках графики без разрывов изображения. Графические процессоры передают мельчайшие визуальные детали.

Универсальность и надежность

Устройства линейки Rog предназначены для геймеров. Однако они справляются и с другими задачами. Их используют для работы с видеоредакторами, моделирования, программирования, дизайна и т.д.

VivoBook Pro

VivoBook Pro позиционируют как профессиональные устройства для фрилансеров. Однако некоторые версии, например N7400PC-KM010T, подходят и для игр.

Гаджеты TUF — это устройства для работы, учебы и мультимедиа. Они стоят дешевле, поэтому доступны начинающим геймерам.

Asus занимает лидирующие позиции по рейтингу надежности гаджетов. Геймерские лэптопы компании выполнены в едином стандарте качества.

Мощные процессоры

Девайсы оснащают чипами от компании Intel или AMD. Это мощные процессоры, обеспечивающие плавную игру без подвисаний. Количество ядер — от 4 и выше. Частота ЦП не ниже 3 ГГц. У большинства устройств доступна функция автоматического ускорения при максимальных нагрузках.

Высокий объем оперативной памяти

На игровых ноутбуках установлено не менее 16 ГБ ОЗУ. Этого достаточно для запуска современных приложений класса ААА. Если объем оперативной памяти составляет 32 ГБ, то лэптоп с легкостью потянет одновременный запуск нескольких программ.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Особенности игровых ноутбуков Asus» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.12.2021 18:17:35

Темы:

Оставить комментарий:



Close sidebar