Домашний проводной интернет: преимущества и недостатки

Сейчас повсеместно используется проводной интернет, ведь такой способ гарантирует стабильный и недорогой доступ в сеть. Наладить связь со «всемирной паутиной» можно и другими способами, так, например, распространена и беспроводная технология, основой которой является USB-модем. Беспроводная технология дарит мобильность, но стоит довольно дорого, да и скорость у нее не на высоте.

Домашний проводной интернет: преимущества и недостатки

Для того чтобы получить домашний интернет со скоростью трафика до 100 Мбит/с по технологии Fiber To Building рекомендуется подключить интернет Киевстар в Киеве. Услуга подключения будет абсолютно бесплатной, а если нужно, то команда мастеров Киевстар подключит и телевидение. Непременно стоит воспользоваться и Суперсилой от Киевстар – возможностью заказывать каждый месяц без доплат за новую услугу.

Преимущества домашнего проводного интернета

Вывод о целесообразности подключения проводного интернета можно сделать, если изучить все его преимущества, это:

  • высокая скорость работы;
  • высокая конкуренция;
  • защищенность сети;
  • приемлемая стоимость.

Отличная производительности и высокая скорость относятся к главным преимуществам, все это возможно благодаря выделенной линии, по которой передается до сотен мегабит в секунду. 100 Мбит/с вполне хватит для комфортного прослушивания музыки, просмотра видео, общения в соцсетях, скачивания файлов.

Многие провайдеры предоставляют такую услугу, вот почему выбрать лучшее соотношение качество-цена очень просто. Для привлечения клиентов многие компании предлагают бонусы и дополнительные услуги. Это может быть бесплатное подключение, выезд команды специалистов или месяц пользования.

Во время пользования услугой благодаря защищенности сети можно не переживать за утечку информации.

Во время пользования такой сетью не ведется учет трафика, необходимо просто оплатить фиксированную абонплату, это очень выгодно, ведь на протяжении месяца можно выкачивать большие объемы и заниматься интернет-серфингом.

Недостатки домашнего проводного интернета

Следует отметить, что проводной интернет имеет лишь один недостаток – он не мобильный, но этот недостаток абсолютно несущественный, ведь дома вам не нужно переносить компьютер с места на место.

Можно подытожить, что проводная версия по всем параметрам побеждает мобильную и в настоящее время является лучшим выбором.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Домашний проводной интернет: преимущества и недостатки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.12.2021 14:41:36


Оставить комментарий:



Close sidebar