3 секрета экономии для молодой хозяйки

Постоянно увеличивающиеся счета за коммуналку мотивируют украинских хозяек экономить на домашних нуждах. И в первую очередь, чтобы добиться наилучшего результата с энергоэффективными приборами, следует подумать о замене бытовой техники.

3 секрета экономии для молодой хозяйки

Как экономить электричество, воду и бытовую химию без ущерба для качества жизни, мы выяснили у экспертов шведской компании-производителя домашней техники Electrolux.

Преимущества варочных панелей

Если старая плита мешает вашему кулинарному потенциалу раскрыться в полной мере, требует к себе слишком много внимания и работает с перебоями, пришло время купить варочную панель и начать, наконец, получать удовольствие от готовки.

Современные варочные поверхности выпускаются в нескольких конфигурациях:

  • с экспресс-конфоркой или без нее;
  • на 2 или 4 нагревательных элемента;
  • на базе индукции или традиционные;
  • газовые или электрические.

Для тех, кто в электронике ценит стиль и минимализм, специально созданы модели с сенсорным управлением и блокировкой от случайных нажатий. Модуль безопасности, интегрированный в варочную поверхность, делает ее неуязвимой перед внешними факторами: влагой, перепадами напряжения, некорректными настройками работы.

Чем хороши вертикальные стиралки

Ежегодно вертикальная стиральная машина становится в Украине все популярнее. По результативности и количеству режимов такие модели идентичны традиционным, но вертикальная конструкция еще позволяет:

  • добавлять вещи в процессе стирки. Загружайте забытые простыни и рубашки и стирайте больше в рамках одного цикла, так вам не придется запускать машину повторно;
  • обходится без вибраций. Особенности конструкции и крепеж барабана к двум стенкам корпуса минимизируют вибрации и стук;
  • оптимально расходовать моющие средства. Экономьте порошок или жидкие средства для стирки без потери качества очистки тканей;
  • расходовать электричество по минимуму. Каждая стирка в такой машине обходится немного дешевле, чем в традиционных моделях.

Но главное преимущество вертикальных конфигураций – компактность при достаточной вместительности. В небольшой уборной или миниатюрной кухне ей легко найдется место, тем более что зазор, чтобы открыть дверцу ей не нужен.

Актуальная бытовая техника – выгодная инвестиция

Разработки производителей в области сохранения ресурсов и экологичности бытовой техники содержат множество плюсов для конечного потребителя.

Так, выбирая модель с инверторным двигателем, вы оцените минимальный расход воды, электроэнергии, моющих средств.

Такие типы моторов долговечнее традиционных, поэтому в перспективе вы экономите еще и на ремонте или замене бытовой техники на новую.

Инверторы также привлекают рачительных хозяек минимальным шумом, издаваемым во время работы, и отсутствием склонности к вибрациям. Поэтому покупка техники в дом на базе современных технологий – это экономия не только ресурсов, но и времени, и нервов, что в совокупности и можно назвать идеальным вложением в комфорт.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «3 секрета экономии для молодой хозяйки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.01.2022 19:01:37


Оставить комментарий:



Close sidebar