Что подарить тем, кто любит свою кухню: 2 небанальные идеи презента

У каждого из нас есть знакомые, которые любят кухню больше других комнат в квартире. Такие “резиденции” украинцы создают осознанно: одни хотят быть поближе к холодильнику, другим нравится все время что-то готовить, а кому-то по душе просто вид из кухонного окна. Да и гостей принимать и угощать уютнее именно в кухне.

Что подарить тем, кто любит свою кухню: 2 небанальные идеи презента

Эксперты бренда-производителя бытовой техники AEG рассказали, чем порадовать человека, который проводит на кухне столько времени, что уже сделал из нее филиал гостиной или даже кабинета.

Микроволновка: эталон стиля и функционала

Среди всего ассортимента мелкой бытовой техники микроволновая печь признана самой функциональной и универсальной. В ней легко разогреть вчерашний ужин, приготовить полноценный обед или перекус из полуфабрикатов, запечь овощи, рыбу или мясо, если в модели предусмотрен гриль.

Выбирая микроволновку в качестве презента, обратите внимание на габариты кухни будущего владельца. Производители предлагают большой выбор размеров – от миниатюрных до массивных. Это же касается и цвета: если человек уже приобрел себе черные варочную панель и холодильник, логично, что и СВЧ-печь должна быть черной.

Еще один важный момент – панель управления. Старшее поколение традиционно предпочитает механику, а прогрессивная молодежь сенсорное управление. И чем больше режимов поддерживает модель, тем больше возможностей она предоставит своему владельцу.

Винный шкаф: идеальный подарок мужчине и женщине

Уютные посиделки на кухне винный шкаф сделает еще атмосфернее. Настоящему сомелье или просто любителю качественного напитка такой подарок обязательно придется по душе.

Хранение вина в специальном шкафу обеспечит:

  • оптимальную температуру. Регулируйте уровень прохлады в зависимости от предпочтений;
  • отсутствие вибраций. Устройство создает идеальные условия для полного раскрытия винного букета;
  • бесшумную работу двигателя. Обороты компрессора будут незаметны в разговоре и безопасны для содержимого винного шкафа;
  • защиту бутылок от ультрафиолета. Специальное стекло в дверце препятствует попаданию света внутрь шкафа.

А если получатель – поклонник романтической обстановки и предпочитает использовать минимум освещения в кухне, ему точно понравится винный шкаф со встроенной подсветкой.

От каких презентов лучше отказаться

Существует категория бытовых подарков, которые с максимальной вероятностью попадают на антресоли вместо того, чтобы украсить дом или работать на благо получателя. Их выбор связан с субъективными предпочтениями будущего владельца, поэтому риск ошибиться даже при схожих вкусах очень велик.

Итак, опасно дарить текстиль для кухни: полотенца, скатерти, шторы. С такими вещами легко промахнуться, не попав в цвет или тип материала.

А преподносить посуду и вовсе пережиток СССР. Сегодня в любом магазине найдется утварь по душе и за комфортную цену, поэтому такой подарок хозяева дома тоже вряд ли оценят.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что подарить тем, кто любит свою кухню: 2 небанальные идеи презента» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.01.2022 19:07:10


Оставить комментарий:



Close sidebar