Техника Komatsu за работой: обзор бульдозера 0275А-5 и грейдера 60825А-2

Каждое движение машины выверено до мелочей, отличается плавностью и точностью. С такой техникой значительно увеличивается производительность. Работа настолько слажена, что создается впечатление, будто вы перепрыгнули несколько десятков лет и находитесь в недалеком будущем, где преобладают новейшие технологии.

Техника Komatsu за работой: обзор бульдозера 0275А-5 и грейдера 60825А-2

Такое впечатление складывается у тех, кто увидел технику Коматсу за работой. Официальный дистрибьютор техники Komatsu в Украине подробнее расскажет о работе бульдозера 0275А-5 и грейдера 60825А-2.

БУЛЬДОЗЕР 0275А-5

Бульдозер, разработанный японской компанией Komatsu, обеспечивает максимальную изводительность,возможную производительность, высокую надежность и универсальность использования. Гидравлическая система, силовая передача, рама и другие крупные узлы и агрегаты рассчитаны на слаженную совместную работу, обеспечивая более высокую производительность, надежность и универсальность применения.
Для упрощения работы специалиста появилась возможность переключаться на пониженную передачу. Так, фиксируется скорость вращения двигателя, специальным контроллером. Он определяет наиболее оптимальную скорость для машины и передачу.
Бульдозер 0275А-5 оснащен гидромеханической трансмисией, которую также изготавливает завод-производитель.
В кабина бульдозера установлена подвеска, которая минимизирует вибрации и ударную нагрузку. Кресло кабины водителя эргономично и регулируемо. Чтоб лучше обозревать заднюю часть спецтехники, кресло машиниста может дополнительно повернуться на 15°.

Автогрейдер 60825А-2

Самоходный грейдер 60825А-2 Komatsu отличается высокойпроизводительностью и широким рабочим диапазоном. Эта модель оснащается гидравлическими контурами с управляющими обратными клапанами и мощным двигателем. Идеальное распределение веса машины позволяет эксплуатировать ее в любых условиях. Удобное управление и комфортные условия работы оператора делают работу с данным автогрейдером легкой и безопасной.

Увидев работу техники в живую, уверенно можем сказать, что это не только высокотехнологичное, но еще и красивое зрелище. Производительность и эффективность машин высокие.

Компания “Сумитек Украина” предлагаем по-настоящему эффективные решения для

бизнеса в горнорудной промышленности и добыче полезных ископаемых.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Техника Komatsu за работой: обзор бульдозера 0275А-5 и грейдера 60825А-2» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 19.01.2022 19:55:47


Оставить комментарий:



Close sidebar