Магазин профессиональной оптики для охоты

Опытный стрелок знает, что от качества используемого оптического прицела зависит 90% точности при выстреле. Оптика не только облегчает попадание в цель, но и позволяет охотиться даже в неблагоприятных климатических условиях. Кроме того, она помогает быстрее привыкнуть к новому оружию.

Магазин профессиональной оптики для охоты

Поэтому покупать такое приспособление следует только в надежном интернет-магазине, где продаются качественные сертифицированные товары, выпущенные надежными компаниями-производителями и тщательно протестированные. Именно такую продукцию реализует магазин Delta1.

Что нужно для профессиональной охоты?

Помимо хорошего карабина и других элементов экипировки охотнику обязательно необходимо иметь устройство, которое обеспечит высокую точность стрельбы в любых условиях. В этой категории магазин оптики для охоты Delta1 предлагает следующие товары:

  1. Тепловизионные коллиматоры. Многофункциональные интеллектуальные устройства, позволяющие быстро обнаруживать мишени на средних и малых дистанциях и прицеливаться, глядя двумя глазами одновременно. Использование таких приборов существенно повышает эффективность стрельбы. Даже у новичков при применении таких приспособлений точность стрельбы повышается в 2 – 3 раза в сравнении со случаями, когда используется обычная оптика. Этого удается достичь благодаря тому, что у стрелка отпадает необходимость в ходе прицеливания совмещать 3 точки – цель, мушку и целик.
  2. Телевизионные монокуляры https://delta1.ua/ru/teplovizory/monokulyari/. Приборы, используемые для поиска, наблюдения, а также регистрации объектов разных размеров, как правило, на малых и средних дальностях в любое время суток, в каких угодно погодных условиях и в широком спектральном диапазоне. В большинстве случаев лучшие современные модели оснащаются минимум двумя наблюдательными каналами. Первый – телевизионный низкоуровневый, созданный на базе высокочувствительной ПЗС матрицы, работает в ближнем инфракрасном диапазоне. Второй – тепловизионный, функционирующий на базе оксидно-титанового микроболометра. Главное достоинство таких устройств – возможность четко показывать наблюдателю объекты, имеющие температурный контраст с окружающей средой.
  3. Ночная оптика для охоты и наблюдения. К этой группе относятся не только монокуляры, но и бинокли, прицелы и очки ночного видения. Сегодня для ночной охоты чаще всего используют цифровые прицелы НВ, а также модели с электронно-оптическим преобразователем поколений 1, 2, 2+ и 3. Приспособления с дальномером незаменимы при стрельбе в темное время суток на средние и дальние дистанции, ведь без них в условиях отсутствия естественного освещения в цель, находящуюся на большом расстоянии, не попадет даже суперпрофессионал. Кратность таких прицелов может достигать 10 единиц. Монокуляры нередко оснащают экшн-камерами для ведения ночной фото-видеосъемки.

Это лишь краткий перечень товаров, которые могут пригодиться профессиональному охотнику или новичку, планирующему стать профи. Delta1 магазин оптики для охоты представляет много полезных устройств и аксессуаров для охоты, которые можно купить по выгодным ценам в комплекте с официальной гарантией от производителя.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Магазин профессиональной оптики для охоты» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.02.2022 11:58:58


Оставить комментарий:



Close sidebar