Установка натяжных потолков в Киеве

Натяжные потолки – конструкции, состоящие из полотна и металлического или пластикового профиля. Это востребованная продукция, находящая широкое применение в разных помещениях: гостиная, спальня, кухня. Также натяжные потолки устанавливаются в офисах, магазинах, ночных клубах. В них удачно сочетается практичность, долговечность и красота.

Установка натяжных потолков в Киеве

Виды натяжных потолков

В зависимости от конструкции, различают натяжные потолки одно- и многоуровневые. В первом случае монтаж натяжных потолков занимает меньше времени. Во втором случае обустраивается несколько ярусов, комбинируются цвета и фактуры. В итоге, изготавливается натяжной потолок, отличающийся необычностью и эффектно преображающий окружающее пространство.

Еще натяжные потолки классифицируются по виду материала:

  • виниловая пленка – можно выбрать глянцевое, матовое или сатиновое полотно. Натяжные потолки из ПВХ отличаются привлекательным внешним видом, водонепроницаемостью и низкой стоимостью. Установка полотен занимает минимум времени, поскольку не нужно подготавливать основание и маскировать изъяны. Достаточно нагреть воздух в помещении, натянуть виниловую пленку и выполнить монтажные работы в соответствии с требованиями;
  • ткань – оригинальное решение для обустройства современных интерьеров. К главным преимуществам тканевых натяжных потолков относится экологическая безопасность, простота восстановления при механических повреждениях, длительный срок службы. Текстильные полотна изготавливаются из полиэстеровой нити и пропитываются специальным веществом. Монтаж тканевого потолка выполняется без нагрева воздуха. Сначала отрезается полотно нужного размера из рулона, а затем фиксируется в профиле.

Монтаж натяжных потолков – работа для профессионалов

Самостоятельное выполнение всех процессов нежелательно, потому что для получения хорошего результата необходимы знания и практические умения. Гораздо лучше, когда установка натяжных потолков в Киеве осуществляется квалифицированными специалистами. Качество соответствует стандартам, а цена такой услуги доступная. В компании М-Стеля работают опытные специалисты. Им известны тонкости выполнения такого важного процесса. Поэтому результаты работы всегда соответствуют ожиданиям клиентов.

Установка потолков занимает несколько часов. Суть заключается в том, что полотно монтируется на профиль, предварительно зафиксированный на стене. Метод крепления полотна зависит от вида натяжного потолка. При установке виниловой пленки применяется гарпунный способ, а ткани – профиль «прищепка». На завершающем этапе используется декоративная накладка из ПВХ. Такой элемент предназначается для маскировки зазоров, возникших между стеной и полотном.

Монтаж натяжных потолков из виниловой пленки и из ткани – процесс, требующий ответственного подхода на каждом этапе. Поэтому его следует доверять профессионалам. Тогда все будет сделано так, как нужно.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Установка натяжных потолков в Киеве» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 29.03.2022 09:19:30


Оставить комментарий:



Close sidebar