Как продавать на Ebay из Украины – особенности торговли на Ебей для украинцев

Этот маркетплейс очень популярен у продавцов и покупателей из США и Европы. Но селлеры из Украины так же активно прибегают к этой площадке для того чтобы выводить свой бизнес на новый уровень.

Торговля из Украины на Ebay – определенные особенности

В принципе, на маркетплейсе не существует никакой дискриминации, то есть вне зависимости от месторасположения продавца работать на площадке могут все и в равных условиях. Другое дело, что торговля на Ебей из Украины https://partnertrade.org/kak-prodavat-na-ebay/ «омрачается» тем, что все платежи проводятся через PayPal и придется продумать схему с помощью которой получится выводить средства. Разобраться со всеми подводными камнями площадки помогут специалисты компании Партнер Трейд. Услуги опытных специалистов возможны в формате под ключ. Кроме того, свои сервисы профессионалы предлагают в разных сферах так или иначе связанных с международной торговлей и логистикой. Ведь это не просто фирма, а 3пл оператор.

Главное стратегия

Как продавать на Ebay из Украины - особенности торговли на Ебей для украинцев

Успешная торговля на любой площадке начинается с продуманной стратегии. Завести аккаунт – это только половина дела. Нужно грамотно зарегистрироваться и не менее правильно и продумано вывести свой товар на рынок. И не важно, вы как продавец находитесь в Украине или США. Провести авторизацию на платформе есть возможность через такие ресурсы как:

  • Facebook;
  • Google;
  • Apple account.

Личные данные нужно вводить латинскими буквами и без привязки к аккаунту на PayPal закончить регистрацию не получится. И как раз сложность украинских продавцов и заключается в том, что принимать платежи на него у вас не получится. И как раз на этом этапе часто обращаются за помощью к посредникам. После того как регистрация завершена вы как продавец получаете возможность осуществлять размещения for free. Количество таких размещений варьируется в зависимости от сезонности и проводимых акций. Но речь идет о цифрах от 50-ти до 200-т. Для того чтобы начать продажи еще придется посвятить время для загрузки информации о предлагаемых товарах. Для этого платформа предложить перейти по ссылке «Продать товар» и заполнить необходимые графы.

Подробно объяснить как продавать на Ebay из Украины могут специалисты компании Partner Trade. Профессионалы также предложат вам несколько вариантов решения вопроса вывода средств through PayPal. Ведь это как раз и считается главным «подводным рифом» при выходе селлеров из Украины на мировую торговую площадку.

Ведь очень часто выбирая сомнительных посредников для вывода средств продавцы рискуют стать жертвами мошенников. Чтобы этого избежать, куда правильнее воспользоваться помощью проверенных партнеров и заказать их услуги. Тем более цена такой помощи отличается доступным уровнем.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как продавать на Ebay из Украины – особенности торговли на Ебей для украинцев» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.06.2022 21:37:12


Оставить комментарий:



Close sidebar