Что из себя представляют лучшие биржи криптовалют

В мире существует более 1000 видов криптовалют и более 100 видов криптобирж. Одни из них помогают юзерам зарабатывать, другие же – скамы, которые обманом выманивают деньги у людей и исчезают с рынка.

В этой статье мы поделимся полезными советами по подбору криптобиржи, а также предоставим актуальную информацию о лучших биржах криптовалют мира на сегодняшний день.

Какие возможности дают пользователям криптобиржи?

В первую очередь, лучшая  криптобиржа – это та, которая дает возможность пользователям зарабатывать, а также заботиться о сохранности их активов. Для второго биржи используют WAF и антифишинговые программы; помимо этого, большая часть средств хранится на холодных кошельках, что предотвращает возможность похищения средств.

Лучшие криптобиржи предоставляют следующие возможности для пользователей:

  1. Покупка / продажа криптовалюты с выставлением как маркет, так и лимит ордеров;
  2. Обмен валюты (цифровой и фиата);
  3. Депозиты;
  4. Маржинальная торговля;
  5. Участие в розыгрышах, акциях и турнирах.

Также чаще всего лучшие биржи криптовалют имеют свои реферальные программы, в которых пользователи могут получать приятные бонусы от своих рефералов.

Как определить, надежная ли криптобиржа?

Для того, чтобы определить надежность той или иной криптобиржи, обращаем внимание на следующие моменты:

  • Наличие официальной документации на сайте;
  • Наличие службы поддержки, которая предоставляет оперативную обратную связь;
  • Объем торгов;
  • Ликвидность на рынке;
  • Большой выбор криптовалюты и фиата;
  • Широкий спектр активностей;
  • Наличие открытых групп и каналов, где юзеры могут общаться между собой, обмениваясь информацией о криптомире и криптобиржах;
  • Наличие активных социальных сетей, на которых пользователи могут ознакомиться с новостями и о конкретной криптобирже, и о криптовалюте в целом.

Также огромным плюсом является наличие выбора интерфейса торговой страницы на криптобирже отдельно для более продвинутых юзеров с опытом в торгах и отдельно для новичков.

И последний момент: лучшие крипто биржи всегда имеют реальные позитивные отзывы на независимых источниках.

Что вас должно насторожить при выборе криптобиржи?

Многие пользователи думают, что если криптобиржа берет высокие комиссии за транзакции – это плохо. На самом деле это не так. Криптобиржи заботятся о сохранности и средств и конфиденциальной информации, а это не дешевые услуги. Поэтому очень низкие комиссии, представленные на бирже, должны вас насторожить. Обратите внимание, что все биржи, которые находяться в рейтингах лучших криптовалютных бирж мира имеют комиссии среднего или выше среднего уровня.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Что из себя представляют лучшие биржи криптовалют» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 02.08.2022 12:59:04


Оставить комментарий:



Close sidebar