Полимерная макрофибра: как выбрать качественный материал для работы?

Полимерные волокна стали отличной заменой использованию стальной фибры, которая уступает этому материалу по целому ряду характеристик. Использование продукта ArmoTec позволяет многократно улучшить качество бетонной смеси, повышая ее прочность, стойкость к деформациям и механическим повреждениям, а также обеспечивая долгий срок службы будущего строения.

Полимерная макрофибра: как выбрать качественный материал для работы?

Полимерная макрофибра для армирования бетона: ключевые особенности

Фиброволокона вводят на этапе приготовления бетонной смеси: допустимо предварительное соединение сухих компонентов с последующим замешиванием раствора, либо одновременное погружение всех составляющих в бетоносмеситель. Полимерная макрофибра https://fibermix.ua/armotec обладает многочисленными преимуществами, среди которых стоит выделить:

  • отсутствие трещин, возникающих в процессе усадки;
  • устойчивость строения к любым нагрузкам, в том числе точечным;
  • улучшение показателей морозостойкости и огнестойкости поверхности;
  • повышение прочностных характеристик на растяжение и изгиб.

Материал представлен в различных размерах: от 14 до 55 мм. К числу универсальных решений относится полимерная фибра 40 мм, которая подходит для армирования как внутренних, так и наружных конструкций.

Где купить качественные материалы для армирования бетонных смесей?

Для проведения строительно-ремонтных работ важно использовать сертифицированную продукцию, изготовленную ведущими компаниями, репутация которых заслужена продолжительной работой в выбранной отрасли. Производитель фибры для бетона «FiberMix» предлагает клиентам собственные разработки, созданные на лучшем современном оборудовании. Качество реализуемых материалов подтверждено следующими факторами:

  • использование качественного сырья, поставляемого крупнейшими европейскими поставщиками;
  • строжайший контроль на всех этапах производственного цикла с помощью высокоточных электронных систем;
  • многолетний практический опыт работы в этой отрасли и регулярное совершенствование всех процессов.

Полимерные волокна хорошо распределяются в готовой смеси, вне зависимости от способа приготовления раствора – за счет этого будет обеспечено эффективное армирование поверхности на всех участках. Главное, правильно рассчитать расход, исходя из характеристик выбранного продукта и специфики предстоящего строительства – опытные консультанты помогут в этом вопросы и предоставят актуальные рекомендации.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Полимерная макрофибра: как выбрать качественный материал для работы?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 09.08.2022 13:22:30


Оставить комментарий:



Close sidebar