Первые впечатления пользователей об iPhone 14 Plus

Прошло не так много времени после презентации нового поколения айфонов, а уже десятки тысяч моделей забронированы по всему миру. Пока неизвестно, станет ли новинка модельного ряда iPhone 14 Plus популярной среди пользователей, но потенциал у нее точно есть.

Поскольку перед презентацией не было четкой информации, у многих потенциальных покупателей сформировалось не совсем правильное представление о смартфонах из четырнадцатой линейки. Теперь, когда появилась реальная возможность купить iPhone 14 Plus, можно судить о том, какие предположения экспертов были реализованы компанией Apple.

Первые впечатления пользователей об iPhone 14 Plus

Гаджет действительно габаритный

Модель не вызывает дискомфорта при использовании. Несмотря на большой размер дисплея, она имеет не очень большой вес — 204 грамма. Чтобы приспособиться к работе с телефоном, потребуется совсем немного времени.

Модель удобно ложится в ладонь. При необходимости есть возможность управлять одной рукой, используя большой палец. Для этого необходимо всего лишь включить соответствующую вспомогательную функцию в телефоне.

Смартфон обладает чуть скругленными углами и гранями, которые не давят на кожу при сильном нажатии. Алюминиевый корпус, как всегда, выглядит великолепно. Приятно холодит руку, отличается потрясающей шлифовкой. Палитра тоже на высоте: от нейтрального белого до нежно-фиолетового цвета — на любой вкус пользователей.

Больше возможностей для работы с информацией

Айфоны никогда не стали бы так популярны, если бы в компании не уделяли такое внимание функционалу:

  • С 6 Гб оперативной памяти открываются и бесконфликтно взаимодействуют десятки приложений и программ. Это удобно для работы и учебы, хобби и путешествий. Пользователям не придется волноваться о том, что не сохранится информация или смартфон зависнет в самый неподходящий момент. iPhone 14 Plus — это быстрый, надежный телефон для ежедневных задач.
  • До 512 Гб внутренней памяти — это достаточно места для хранения памятных фотографий, важных документов и разнообразных музыкальных треков. Если регулярно проводить чистку ненужного, то даже не придется добавлять место в облачном хранилище. Если вам не хватит такого объема памяти, стоит присмотреться к Про-моделям на 1 Тб.
  • OLED-экран на 6,7 дюйма — это огромный простор для разных занятий. Потрясающая цветопередача и контрастность, хорошие углы обзора и безукоризненный дизайн тонких рамок. Вырез «челка» сохранился, но не бросается в глаза, а выглядит как трендовый акцент.
  • Батарея приблизительным объемом на 4325 мА*ч — это до 26 часов бесперебойной работы. Быстрая подзарядка на 20 Вт за 30-40 минут наполовину восстанавливает автономность гаджета. Это удобно в активном и насыщенном ритме жизни современного человека.

Также пользователи по достоинству оценят улучшенную работу основной и фронтальной камер. В каждой из них увеличена диафрагма для большего пропуска света. iOS 16 порадовал минимальным количеством ошибок и огромным перечнем новых полезных дополнений.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Первые впечатления пользователей об iPhone 14 Plus» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.09.2022 20:19:39


Оставить комментарий:



Close sidebar