История бренда Powertrac: все самое интересное

Завод по изготовлению зимних и летних покрышек Powertrac находится в Вэйфане. Территория занимает 554 тысячи метров квадратных. Производимая продукция предназначена для легкового и грузового транспорта. Бренд производит более 500 типоразмеров и занимается поставками практически во все европейские страны.

История бренда Powertrac: все самое интересное

Начало основ

Основание корпорации Повэртрак произошло в далеком 2011 году в самом центре Китая. Основной принцип бренда заключался в выпуске максимально качественного товара, имеющего стойкость к деформациям и износу, отличающимся длительным эксплуатационным сроком, практичностью, надежностью.

Буквально через несколько лет компания Powertrac существенно расширила выпуск продукции, закупила более современное оборудование, начала использовать различные инновационные технологии. Благодаря этому она стала известным китайским брендом, занимающим лидирующие позиции на автомобильном рынке.

Производство в наши дни

За 7 лет бренд Powertrac прошел длительный путь от новичка по изготовлению автопокрышек до известной корпорации. Завод имеет все необходимое для изготовления качественных колес, отвечающих всем требованиям и ожиданиям современных автовладельцев.

Компания оснащена следующими критериями, благодаря которым стала популярной:

  • в наличии конструкторский отдел, занимающийся изучением технологий и воплощением их в реальность;
  • иметься новейшая аппаратура, предназначенная для измерения и контроля;
  • все специалисты со стажем не менее 15 лет.

Сотрудники являются высококвалифицированными профессионалами своего дела. Среди них 18 инженеров, 2 старших экономиста, 3 врача и 5 мастеров. В год бренд выпускает примерно 20 миллионов шин Powertrac, что соответствует 5 миллионам комплектов.

Отзывы

Принципы, по которым строится стратегия компании, заключаются в трудолюбии, различных инновациях, доверии и сотрудничестве. Гармоничная комбинация данных постулатов приводит к успеху и является залогом стабильного удовлетворения потребностей владельцев автомобилей не только в Азии, но и за ее пределами.

Отзывы о шинах Повэртрак в сети довольно-таки противоречивые. Одни восхищены ее бесшумностью и стойкостью к износу, акцентируют внимание на ее достаточно демократичной цене. Другие недовольны ее практичностью, быстрым истиранием на некачественном дорожном покрытии.

Главное, что можно сказать о резине Powertrac так это то, что она обладает рядом преимуществ: моментальный отклик на любое движение руля; термостойкая прочность; экономия топлива; отличные сцепные характеристики; увеличенный уровень тяги на заснеженном покрытии.

Резина Повэртрак имеет специальные продольные зигзагообразные канавки, гарантирующие удаление различных загрязнений и препятствующие аквапланированию. Комфортность маневров улучшена благодаря подвижным блокам. Боковины служат ее защитой от негативного воздействия окружающих факторов.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «История бренда Powertrac: все самое интересное» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.10.2022 22:53:38


Оставить комментарий:



Close sidebar