Абдоминопластика: цена в Киеве и описание процедуры

Многим женщинам и мужчинам знакома ситуация, когда никак не удается избавиться от живота. Наличие так называемого «фартука» не позволяет надевать облегающую одежду и заполучить желаемые контуры фигуры.

Абдоминопластика: цена в Киеве и описание процедуры

Если вам не помогают изнурительные тренировки и строгие диеты, то самое время задуматься о другом решении данной проблемы. В клинике Platinum Laser вы сможете кардинально изменить не только свою фигуру, но и жизнь. Устранение обвисшего живота избавит вас от психологических комплексов, и вы сможете наслаждаться жизнью.

Абдоминопластика – это хирургическое вмешательство, в результате которого пациенты в кратчайшие сроки могут восстановить пропорции своего живота. В ходе операции будут устранены излишки кожного покрова, жировой ткани и растянутые мышечные волокна.

Довольно часто встречаются случаи, когда специалисты комбинируют данную процедуру с липосакцией. Таким образом, врач сможет откачать ненужный жир и добиться желаемых результатов.

На пластику живота цена в разных клиниках отличается, посмотреть ее можно тут https://platinumlaser.com.ua/plastika-tela/abdominoplastika. Однако стоит помнить, что настоящие профессионалы не будут работать на «копейки». Поскольку абдоминопластика является достаточно сложной операцией, лучше доверить свое здоровье и красоту опытным и грамотным специалистам. Нередки случаи, когда добиться нужного результата можно с помощью аппаратных процедур. Чтобы выбрать наиболее оптимальный метод избавления от «фартука», вам нужно проконсультироваться с врачом в клинике Platinum Laser.

В каких ситуациях пациенты прибегают к пластике живота в Киеве?

Специалисты вышеуказанной клиники выделяют две наиболее распространенные причины, по которым пациенты вынуждены воспользоваться услугами пластических хирургов:

  • сильное похудение – если сбросить несколько килограммов за короткий временной промежуток, то кожный покров не успевает сократиться и его остается слишком много. Растянутая кожа будет провисать и создавать физический и психологический дискомфорт;
  • беременность – после вынашивания ребенка живот не исчезает полностью, остаются растяжки и прочие дефекты.

Абдоминопластика в Киеве: цена процедуры у профессионалов

В клинике Platinum Laser можно записаться на операцию, но перед этим обязательно посетите врача. На абдоминопластику живота цена в Киеве определяется для каждого пациента индивидуально. Стоимость процедуры начинается от 2900 евро.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Абдоминопластика: цена в Киеве и описание процедуры» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 08.10.2022 19:10:30


Оставить комментарий:



Close sidebar