С какой одеждой сочетаются ботфорты

В последнее время ботфорты опять стали очень актуальными. Они пользуются популярностью среди девушек и женщин всех возрастов. Что касается фасонов, то трендовыми являются максимально простые и сдержанные модели.

С какой одеждой сочетаются ботфорты

То есть придётся отказаться от высоких каблуков, в том числе от шпилек. Упомянутый вид каблука совершенно неуместен и его высота не имеет никакого значения.

Декор должен полностью отсутствовать, но уместными являются фактурные материалы, например, замша и велюр. Эти же материалы считаются наиболее предпочтительными. От уже привычной кожи лучше отказаться.

Удачные сочетания

Платье

Самый женственный и сексуальный вариант, с которым нужно быть предельно аккуратными. Потому что слишком длинный подол сделает образ странным и непропорциональным.

Выбирая прямой кроя или же расклешенный вариант, можно предпочесть довольно высокий каблук и короткий подол.

Если же предпочтение было отдано обтягивающему крою, то лучше выбрать модель средней длины. Более короткие платья уместно сочетать с ботфортами на небольшом каблуке или сплошном ходу. Наиболее предпочтительными остаются платья-рубашки.

Что касается дизайна, то придётся отказаться от ярких фактурных материалов и цветов. Никакого декора, блесток, разрезов на подоле и декольте. Принт тоже не желателен, если же он присутствует, то должен быть выполнен в нейтральной цветовой гамме.

Созданный образ можно дополнить пальто или плащом.

Юбка

С принтом и материалом нужно быть предельно аккуратными. Наиболее уместны модели, выполненные в длине мини, но данный вариант длины должен быть не очень коротким. Необходимо придерживаться правила, которое гласит, что между верхом сапога и подолом должно быть расстояние не больше 15 сантиметров.

Лучше отказаться от обтягивающих фасонов, куда предпочтительнее прямые силуэты, а также расклешенные модели. Имеет смысл обратить внимание на юбки с завышенной линией талии, они не только актуальны, но и отлично вытягивают длину ног.

В качестве дополнения может выступать все тоже пальто или кардиган. Лучше отказаться от вязаных моделей кардиганов. Можно предпочесть и объёмные свитера, пиджаки и даже свитшоты.

Можно использовать и более длинные модели юбок. В данном случае промежуточные варианты неуместны. Юбка должна быть или намного выше сапога или ниже него. В последнем случае стоит отдать предпочтение моделям миди длины.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «С какой одеждой сочетаются ботфорты» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2022 20:57:25


Оставить комментарий:



Close sidebar