Как происходит автовыкуп в Киеве во время войны

Автовыкуп в Киеве помогает заработать деньги на старом автомобиле. Часто бывает, что транспортное средство повреждено. Финансов на ремонт нет, да и поломка такая, что восстанавливать машину нет смысла. Вместо того, чтобы оставлять ее гнить в гараже, можно получить деньги. Это возместит часть потраченных средств на автомобиль.

Как происходит автовыкуп в Киеве во время войны

И тут возникает проблема, ведь выкуп машины зависит от множества факторов. Главный из них — актуальное техническое состояние автомобиля. Если авто полностью не на ходу, то выгодно продать автомобиль через объявление не получится — попросту не будет клиентов. Есть другой вариант — продать авто быстро на вторичном рынке. По выгодной цене продать машину не получится — ее непременно занизят до той отметки, что продажа, как и ремонт, будет нерентабельной.

Получите до 97% рыночной стоимости авто. “АвтоСкуп” предлагает выкуп автомобилей в Киеве. Осуществляем автовыкуп после ДТП, битых и кредитных авто. Купим транспортное средство в залоге. Обращайтесь по телефону — 38 (098) 868 82 66, оставляйте заявку на сайте, приходите к нам в офис — г.Киев, ул Передовая 21. Получите индивидуальное предложение уже сегодня.

Этапы выкупа автомобилей в Киеве

Стараемся максимально упростить процесс сотрудничества. Чтобы оставить заявку, звоните по телефону — 38 (098) 868 82 66, пишите нам в социальных сетях, или же приходите в офис г.Киев, ул Передовая 21.

После того, как вы оставили заявку:

  • надо отправить фотографию транспортного средства — надо для предварительного анализа цены;
  • оглашается первичная цена на выкуп авто;
  • устраивает стоимость автовыкупа — оформляем сделку купли/продажи. Стоит отметить, что свыше 90% клиентов сразу соглашаются на продажу;
  • если вам нужна цена повыше, тогда наш мастер-оценщик приезжает к вам;
  • далее, вы получаете деньги.

Оценка максимально быстрая — за 10 минут. Мы делаем бюрократические издержки минимальными. Если вы физическое лицо, тогда необходимо предоставить ваш паспорт, паспорт на автомобиль.

Почему стоит работать с нами

Нам вы сможете продать авто быстро — купим машину дорого за 24 часа. Работаем по всей Украине и с любыми марками автомобилей. Покупаем транспортные средства в залоге, битые, после ДТП, кредитные и в полной технической неисправности.

Преимущества работы с компанией “АвтоСкуп”:

  • бесплатный эвакуатор — вывезем транспортное средство за свой счет;
  • бесплатная оценка автомобиля;
  • полное юридическое сопровождение — наши юристы оформляют сделку;
  • бесплатное оформление в МРЭО;
  • переоформление без очередей, работаем по безопасной сделке;
  • предлагаем смежные услуги по автовыкупу транспортных средств различных вариаций;
  • работаем круглосуточно — оставляйте заявку, получите персональное предложение уже сейчас.

Мы на автомобильном рынке свыше 5 лет. Деньги получите в любой валюте наличными, на банковскую карту, банковским переводом на счет. Осуществляем обмен авто на авто с доплатой или без.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как происходит автовыкуп в Киеве во время войны» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.11.2022 15:44:00


Оставить комментарий:



Close sidebar