Mercedes-Benz EQE – электромобиль с усовершенствованной формулой

Хотя седаны в последние годы уступают по популярности внедорожникам, новинка Mercedes EQE имеет все шансы занять достойное место в рейтинге продаж электромобилей известного немецкого концерна. Современные характеристики, богатый и технологичный интерьер и немалый запас хода при гораздо меньшей стоимости по сравнению с флагманским EQS способствуют росту популярности данной модели. Имея меньшие габариты и вес, Mercedes-Benz EQE является более маневренным и экономичным.

Mercedes-Benz EQE – электромобиль с усовершенствованной формулой

Первый взгляд на новый электромобиль

Mercedes-Benz EQE снаружи не выглядит экстраординарно или слишком необычно. Заниженная посадка, плавные обтекаемые линии не выдают внутренней роскоши. Яркими дизайнерскими элементами, которые привлекают внимание к модели, являются 20-дюймовые легкосплавные диски с 5 спицами, а также выдвижные хромированные ручки.

Внутри в модели EQE заготовлено немало сюрпризов. Деревянная отделка приборной панели напоминает интерьер элегантного скоростного катера. Дизайнерские детали, такие как изогнутая центральная консоль с отверстием в аналогичном стиле, скрывающем подстаканники и розетки, делают автомобиль еще более продуманным и стильным. Mercedes-Benz EQE имеет панорамный люк на крыше и настраиваемое внутреннее освещение, которое украшает приборную панель и двери, создавая особую эстетику. В стандартной комплектации модель оснащена опцией подогрева и вентиляции сидений. Кроме того, можно дополнить ее функцией массажа.

Mercedes-Benz EQE – довольно практичный автомобиль с широко распахиваемыми дверями, просторным салоном и вместительным багажником. Удивительно удобные сиденья, сенсорный экран высокого разрешения и множество технических новинок повышают уровень интереса покупателей. В усовершенствованной модификации покупателям доступны такие бонусы, как проекционный дисплей, четырехзонный климат-контроль, а также функция автоматического открывания и закрывания передних дверей.

Каковы технические особенности Mercedes-Benz EQE

Если вы ищете современный электромобиль, который подарит вам высокий уровень комфорта и не станет ограничивать свободу передвижения, модель EQE заслуживает внимания. Удобство вождения обеспечивается наличием трех режимов езды – «Спорт», «Комфорт» и «Эко», что позволяет управлять автомобилем в удобной для вас манере. Mercedes-Benz EQE плавно и быстро разгоняется и столь же комфортно останавливается. Однако возможно и резкое торможение, которое хоть и не является слишком приятным, но может выручить в сложной ситуации.

Владельца нового электромобиля от Mercedes порадует дальность хода модели, которая превышает 600 км. Это означает, что вы сможете использовать комфортный экономичный транспорт для поездок на дальние расстояния. Примечательно, что аккумулятор способен быстро набирать заряд. Всего полчаса потребуется для того, чтобы «заправить» автомобиль электричеством с 10 до 80 %, после чего можно снова отправляться в дорогу.

Источник: сайт mercedes-benz.kiev.ua.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Mercedes-Benz EQE – электромобиль с усовершенствованной формулой» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 30.11.2022 13:56:40


Оставить комментарий:



Close sidebar