Как ловить на съедобный силикон FishUP?

Успех рыбалки напрямую зависит от арсенала снастей, задействованных для ловли. И одним из универсальных решений по праву стали силиконовые приманки, обильно пропитанные аттрактантом. А среди многообразия доступных решений, особое место занимает продукция украинского производителя FishUP, который зарекомендовал себя исключительно с лучшей стороны.

cъедобный силикон FishUP

 

Как выбрать хорошую приманку: важные критерии

Качество приманки играет ключевую роль: можно провести несколько часов у водоема и вернуться с пустыми руками, либо получить обильный улов. Съедобный силикон FishUP подходит для любых стратегий лова, вне зависимости от сезонности. Главное, подобрать нужную форму и размер среди широкого ассортимента доступных решений. Среди многочисленных достоинств приманок этого производителя, стоит выделить следующие особенности:

  • Эластичность. Все виды наживок отличаются хорошей гибкостью, успешно имитируя естественную игру.
  • Плотность. Изделия подходят для многоразового использования: даже хищник не сможет нанести материалу существенный урон. А значит, владельцу еще не скоро предстоит задуматься об обновлении используемых снастей.
  • Особая пропитка. Съедобный силикон обильно пропитан специальными составами, которые хорошо привлекают хищника и помогают удержать рыбу на крючке. Производитель пропитывает не только саму приманку, но и добавляет аттрактант в упаковку: важно не забывать герметично закрывать упаковку после рыбной ловли – и наживка надолго сохранит первоначальные свойства.

Доступные формы порадуют разнообразием: снасти хорошо имитируют внешний вид обитателей водоемов, что повышает их уловистость.

Ловля на съедобный силикон FishUP: как выбрать правильную приманку?

Выбор напрямую зависит от того, на какую рыбу предстоит «охота». В выборе полезно ориентироваться на следующие рекомендации:

  • На окуня. Хороший выбор: удлиненная форма с ребристым телом и дополнительными мелкими отростками, создающими красивую игру, способную привлечь даже пассивного хищника. Популярные серии: Tanta, Flit, Dragonfly.
  • На щуку. Твистеры и виброхвосты – неизменно лучшее решение, даже в жаркие летние дни, когда хищница утомлена и готова к активной охоте.
  • На судака. Согласно многочисленным отзывам, полученным от рыболовов, хороший улов гарантирован при выборе наживок Flit и Catfish.

В каталоге рыболовных снастей от производителя «Днипро-Свинец» можно подобрать качественные силиконовые приманки. Особого внимания заслуживают изделия в следующих расцветках: темно-зеленые и коричневые тона, желтые оттенки с зелеными вкраплениями, фиолетово-голубые наживки. И удовольствие от рыбалки, как и обильный улов – гарантированы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как ловить на съедобный силикон FishUP?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 05.12.2022 15:40:16


Оставить комментарий:



Close sidebar