Debica Frigo HP2 — авторезина с точным рулевым управлением и сбалансированным поведением на льду и снегу

В ассортименте шинной продукции производителя «Дебица» есть множество моделей, которые характеризуются впечатляющими скоростными характеристиками. Одним из таких примеров является зимняя резина Debica Frigo HP2, появившаяся впервые на рынке в 2016 году. Покрышка относится к люкс-классу, имеет индекс скорости Н и V, и предназначена для легковых автомобилей со спортивным характером.

Debica Frigo HP2 — авторезина с точным рулевым управлением и сбалансированным поведением на льду и снегу

Характерные черты модели Debica Frigo HP2

Авторезина с названием Дебица Фриго ХП 2 выпущена с ориентиром на широкий спектр легковых автомобилей и выпускается в семнадцати типоразмерах. Так, наиболее популярными являются изделия с размерами: 195/55 R15 85H, 195/65 R15 91H, 195/55 R16 87H, 205/60 R16 96H XL, 215/60 R16 99H XL, 215/55 R17 98V XL FP и другие.

Данная модель стала продолжением линейки HP, которая до этого была на пике популярности среди автовладельцев мощных скоростных авто. Покрышки Frigo HP2 наделены инновационным W-образным узором, что, по словам самого производителя, делает их комфортными и надежными на зимней поверхности. Подобный дизайн обеспечивает шинам предсказуемость поведения как при прямолинейном движении, так и при езде задним ходом.

К основным характеристикам и особенностям данной относятся:

  • Взаимосмыкающиеся прорези на поверхности протектора помогают сохранить высокую жесткость резины и контролируемость при вхождении в повороты, совершении маневров на любом типе дорожного полотна.
  • Симметричный протекторный рисунок улучшает прохождение густого снежного покрытия.
  • Ветвистая дренажная система в разы увеличивает скорость отведения снежных масс за пределы колеса.
  • Плечевая область сформирована подвижными макроблоками для улучшенной маневренности.
  • В центральной части проходят три продольных ребра. Монолитную конструкцию имеет среднее ребро, два боковых образованы крупными блоками. Курсовую устойчивость обеспечивает жесткая конструкция среднего ребра. За счет автономных блоков сформированы сцепные кромки.

Уверенности и маневренности при езде способствует достаточно мощная плечевая область и тщательно разработанное пятно контакта. Оно сохраняет свою большую площадь, поэтому совершение сложных маневров происходит комфортно и главное — безопасно.

Важные преимущества для зимнего комфорта

Надежная резина Debica Frigo HP2 предлагает первоклассное сцепление с поверхностью дороги различного типа, а также отличную управляемость в любых зимних условиях. К числу ее преимущества также относятся эффективное предотвращение аквапланирования и слешпланирования, высочайший комфорт вождения и тишина.

Автошины Дебица Фриго ХП 2 обеспечивают максимальную безопасность, представляют собой современное сочетание идеального зимнего сцепления, бесшумности и экологичности. Уникальный компаунд гарантирует превосходное сцепление и управляемость, а лучшие в своем классе характеристики на льду гарантируются уникальным шинным коктейлем с исключительно качественными компонентами.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Debica Frigo HP2 — авторезина с точным рулевым управлением и сбалансированным поведением на льду и снегу» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 07.12.2022 22:20:00


Оставить комментарий:



Close sidebar