Тихое удовольствие с жидким вибратором

Удачный маркетинговый ход, который привлекает пристальное внимание к этому популярному товару для взрослых. Однако к обычным вибраторам жидкий не имеет никакого отношения. Он представляет собой гель, усилитель оргазма, активные компоненты которого вызывают приток крови к половым органам, тем самым усиливая возбуждение и чувствительность этих участков. О том, что представляет собой жидкий вибратор, как работает, о его применении – в нашей статье.

жидкий вибратор

Что такое жидкий вибратор и как он работает

Действие активных компонентов жидкого вибратора начинается через 5-10 минут. Вначале это легкое покалывание в местах, где был использован гель, а затем и существенное усиление кровообращения. Чувствительность обработанных участков возрастает, в результате чего даже незначительная стимуляция вызывает соответствующую реакцию.

Возбуждающая смазка с вибрацией реализуется в интим-шопах в небольших тюбиках, представляет собой желеобразную массу, содержащую эфирные масла и экстракты растений. Это и есть основные ингредиенты, отвечающие за усиление притока крови и ответ на вопрос, как работает жидкий вибратор.

Кому нельзя использовать гель для возбуждения

Для применения жидкого вибратора не существует абсолютных противопоказаний. Перед применением нужно изучить состав геля, чтобы исключить компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию. Для теста можно взять небольшое количество средства и нанести на запястье. Если в течение получаса обработанный участок останется без изменений (покраснение, зуд), лубрикант можно использовать. Ограничениями для применения являются ссадины, раны на участках, куда планируется нанести средство.

Жидкий вибратор: как пользоваться

Как использовать жидкий вибратор? Чтобы добиться возбуждающего эффекта, понадобится всего несколько капель средства, поскольку активные вещества в нем содержатся в большой концентрации. Средство наносят легкими массажными движениями в нужную область. Действие вибратора начинается уже через пару минут. После этого можно нанести обычный лубрикант. Как  правило, эффект от применения жидкого вибратора сохраняется в течение 30-60 минут, а в случае необходимости можно нанести средство повторно.

Как выбирать возбуждающие лубриканты

Жидкий вибратор может выполнять функцию лубриканта, тем не менее, лучше использовать его по прямому назначению. При выборе возбуждающего геля в сексшопе используйте следующие рекомендации:

  • Для знакомства с этой категорией интимных средств стоит выбрать вибратор с небольшой интенсивностью воздействия. Как правило, производители предлагают целые линейки продуктов с разной эффективностью.
  • Для тестирования лучше купить смазку в пробниках. Пусть это будет смазка для возбуждения разных производителей и с разным составом.
  • Запах. Согласовывайте его с партнером. Производители предлагают средства с ароматами и без них.



Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Тихое удовольствие с жидким вибратором» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.12.2022 20:16:00


Оставить комментарий:



Close sidebar