Ноутбуки Samsung: в чем их особенность

Компания Samsung, заработала всемирную популярность благодаря качественной бытовой технике, а также комплектующим, которые покупают и применяют у себя другие производители. В сегменте компьютерных технологий они наиболее выделяются планшетами, компьютерами, мониторами и другими периферийными устройствами. Ну и как не упомянуть ноутбук Samsung.

Ноутбуки Samsung: в чем их особенность

Также бренд один из немногих, кто производит гаджеты, используя собственные детали. За счет этого им удается контролировать качество, и удерживать себестоимость ниже уровня конкурентов. Кроме этого производственная база позволяет лучше продумывать готовые решения и тестировать их, чтобы добиться высокой надежности.

Разнообразие выбора

Продукты бренда отличаются от аналогов стильным дизайном, широким функционалом и экономным потреблением электроэнергии. Практически каждая новая модель, стала прорывом в сфере компьютерных технологий. Из-за чего выбирая ноутбук Samsung, независимо от серии, удастся найти оптимальный вариант, который прослужит долго. Гаджеты оснащены оригинальными комплектующими и в большинстве своем скоростными SSD-дисками. В которых операционная система запускается за 8 секунд, а выход из спящего режима происходит за 2.

Сегмент лэптопов представлен для потребностей каждого:

  • для работы – недорогие модели, у которых достаточно ресурсов для ежедневных задач;
  • ультрабуки – главная особенность которых, максимально легкий и тонкий корпус;
  • трансформеры – позволяют использовать устройство как планшет благодаря экранному шарниру на 360 градусов;
  • мультимедийные – с улучшенным дисплеем и графическим чипом, для людей творческих профессий.

Выбирайте ту серию, которая больше всего соответствует вашим требованиям.

Находка для геймеров

Те, кто планирует серьезно заняться играми, оценят: ассортимент содержит модели с оптимизированной производительностью мультимедийных процессов. Так, они оснащены мощной дискретной графической картой, которая обеспечивает рендеринг и отображение графики и видео в лучшем качестве, независимо от материнской платы.

Пара стереодинамиков обеспечивает расширенные возможности мультимедиа, сравнимые с мощностью моноблока. А HD-камера позволит общаться с аудиторией во время стримов, и также хороша для виртуальных звонков.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Ноутбуки Samsung: в чем их особенность» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.12.2022 17:09:15


Оставить комментарий:



Close sidebar