Как украсить свой сад к праздникам и вечеринкам? Полезные советы

Вы любите развлекать свою семью и друзей в своем красивом дворе и ищете идеи, чтобы сделать ваши вечеринки еще более запоминающимися? Вот 5 предложений по темам или украшениям для организации вечера, который всем запомнится надолго!

Как украсить свой сад к праздникам и вечеринкам? Полезные советы

Но не забывайте, лучшим украшением сада для мероприятия или повседневного времяпровождения является набор из шезлонга или большого зонта. Стоит выбирать модель, которая хорошо скрывает территорию от излишнего солнечного излучения, например такие как тут https://villagrazia.ua/outdoor/umbrella-patio.

Как украсить двор к вечеринке с просмотром кино?

И стар и млад будут в восторге от этой идеи кинотеатра под открытым небом. Для этого вам понадобится проектор (в Интернете есть очень хорошие по разумным ценам). Вам также нужно будет найти идеальное место во дворе, чтобы повесить большой белый плоский лист, чтобы использовать его в качестве холста для проецирования фильма по вашему выбору. Не забудьте также подключить динамики к проектору, чтобы ничего не пропустить из фильма. Маленькая хитрость: установите проектор на лестнице позади всех. Все, что вам нужно сделать, это приготовить много попкорна и повесить маленькие гирлянды, чтобы сделать вечер еще более прекрасным!

Не игнорируйте привлекательный стиль «бохо»!

Тенденция «бохо» вполне может быть перенесена на ваш задний двор, если вы устроите поздний завтрак или званый ужин. Для этого вам понадобятся поддоны или деревянные ящики, которые вы будете складывать на землю. Они будут служить вашим столом. Накройте все красивой льняной или цветочной скатертью и установите подушки, на которых смогут сидеть ваши гости. Повесьте светильники, сделайте центральные украшения из ваших красивых цветов и садовых овощей и устройте праздник!

Как на счет совместных игр большой компанией?

Забудьте о настольных играх для веселого дня и вместо этого выберите версии, которые вы создали сами. Например, вы можете сделать игру «Твистер», нарисовав круги на лужайке краской из баллончика, построить игру «мешки с фасолью», купить необходимое для воссоздания игры на ловкость с декоративными фламинго и т. д. В сети куча идей!

Вкусная дегустация около бассейна

Эта идея больше для взрослых, чем для малышей. Вы просите своих гостей принести бутылку вина или несколько сортов пива из микро пивоварни, которые, по их мнению, стоит попробовать. Как только все соберутся, начнется большая дегустация, немного похожая на знаменитые алкогольные фестивали, которые проходят каждый год по всей провинции. Не забудьте запланировать несколько укусов и закусок к напиткам! И если вы когда-нибудь захотите продвинуть эту идею еще дальше, сделайте оценочные листы для оценки каждого продукта, чтобы объявить крупного победителя в конце дегустации! В вечеринке у бассейна нет ничего особенного, но вечеринка у бассейна в стиле тики, доведенная до крайности, может быть действительно веселой! Спланируйте соломенные юбки и леи из цветов для всех, установите барную стойку с тропическими коктейлями и соками, осветите двор ночью бамбуковыми факелами, наполните бассейн надувными ананасами и многое другое.

Как украсить свой двор к Хэллоуину?

Хэллоуин — самый страшный праздник в году. Всегда весело говорить о вашем районе для ваших украшений. Хотите ли вы купить их или сделать сами, вы можете легко украсить свой сад. Начните с преобразования входной двери, чтобы создать настроение. Затем добавьте жуткие украшения, такие как скелет, или забавные украшения, такие как оранжевые подвесные светильники, вокруг вашего двора, чтобы завершить внешний вид.

Добавьте жуткий венок для декоративного празднования. Если вы не большой поклонник жутких украшений, попробуйте повесить венок с маленькими тыквами или несколькими летучими мышами и пауками. Вы можете купить венок на Хэллоуин в большинстве магазинов товаров для рукоделия или использовать пистолет с горячим клеем и несколько искусственных пауков и летучих мышей, чтобы оживить старый, который у вас уже есть. Венки — это очень простой способ украсить любой праздник.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как украсить свой сад к праздникам и вечеринкам? Полезные советы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.12.2022 20:55:12


Оставить комментарий:



Close sidebar