Надежные бюджетные ноутбуки для дома и работы

Ноутбук — хорошая альтернатива компьютеру. Он компактный, легкий. Владелец такого гаджета может просматривать почту на диване, а уже через 15 минут смотреть любимый фильм в кресле. И еще через час пойти в офис или на работу, прихватив с собой электронный помощник. Предлагаем краткий обзор пяти моделей, которые обойдутся недорого и хорошо справляются с несложными задачами.

ноутбук

Dell Inspiron 3582

Надежный и недорогой ноутбук Dell подходит для решения базовых задач. Модель отличается быстрой работой на ОС Linux. Пользователи оценили долгое время работы от аккумулятора — до 6 часов. Среди минусов упоминается непрочный корпус из пластика и дисплей с малым углом обзора. Процессор — Intel Pentium N5000, SSD-диск. Купить гаджет можно в Eldorado.ua. Компания предлагает технику по конкурентной цене. Весь товар сопровождается гарантией от производителя. Можно получить профессиональную консультацию менеджера по телефону или через онлайн-чат.

ASUS VivoBook 15 X512

Главные преимущества — долгая работа от аккумулятора, удобная полноразмерная клавиатура, дисплей в 15,6 дюйма, от которого не устают глаза, и вес 1,6 кг. Гаджет помещается в рюкзак — мобильный вариант для учебы и работы.

Производитель предлагает модели с красным, синим, серым и черным корпусом. Можно выбрать вариант на свой вкус. Ноутбук не подойдет для профессиональной работы с медийными файлами, но офисный пакет ему по плечу. От батареи проработает четыре часа. Матовый дисплей не напрягает глаза, клавиатура удобно приподнята.

Xiaomi Redmi Book 14

Первый ноутбук от известного бренда успели оценить пользователи. Среди плюсов отмечается продолжительная работа от аккумулятора — до 8 часов. Гаджет от Redmi «потянет» несложный монтаж видео. За эту опцию отвечают процессор Intel Core i3 и графический чип. Среди минусов — отсутствие веб-камеры, нет возможности увеличения оперативной памяти.

Acer ASPIRE 3 (A315-21)

Недорогая модель с хорошей производительностью, созданная для учебы и простых офисных задач. Компактный, легкий ноутбук умещается в рюкзак. Дисплей невысокого качества компенсируется возможностью работы до пяти часов от аккумулятора. Большой плюс — динамики. Они позволят слушать любимые треки на большой громкости.

Lenovo IdeaPad S340-15 AMD

Тонкая модель с ярким IPS–дисплеем — выбор киноманов. Гаджет проработает без сети до 5 часов. Есть возможность апгрейда оперативной памяти. Вес ноутбука в 1,5 кг — еще один плюс. Среди минусов пользователи отмечают неудачный тачпад, который приходится заменять мышью.

Узнать о каждой из перечисленных моделей больше можно в видеообзорах покупателей, уже сделавших свой выбор.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Надежные бюджетные ноутбуки для дома и работы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.12.2022 21:02:19


Оставить комментарий:



Close sidebar