Пять причин в пользу выбора ролет на пластиковые окна

Защитные системы на окна оградят дом от ненужных взглядов извне и закроют помещение от ярких солнечных лучей. Данное решение идеально для тех, кто не желает нагромождать пространство комнаты привычными портьерами и стремится сделать пространство немного шире. Рольшторы придадут совершенно другой вид любой комнате квартиры или дома. Их установку можно выполнять в гостиной, спальне, кухне, детских, а также рабочих кабинетах.

Пять причин в пользу выбора ролет на пластиковые окна

5 причин выбрать рулонные шторы на пластиковые окна

Несомненным плюсом данного изделия является доступная цена, простота использования, антистатические свойства, пыленепроницаемость. Такие полезные качества данной продукции делают ее популярной и стремительно выводят на лидирующие позиции на рынке солнцезащитных систем в Украине.

Многие люди хотят приобрести и установить рулонные шторы. Для этого есть пять причин:

  1. Простое управление рольшторой, достаточно лишь потянуть шнурочек или нажать на кнопку пульта управления.
  2. Сохранение целостности окон. Рулонная штора быстро крепится, при этом не нужно сверлить и портить оконную раму.
  3. Специальная пропитка шторы защищает ее от пыли, полотна не выгорают под воздействием ультрафиолета.
  4. Простой уход и длительный срок эксплуатации конструкции штор.
  5. Рольшторы идеально вписываются в дизайн интерьера.

Компании Jaluzi Service предлагает ролеты на пластиковые окна различного цвета. Специалисты качественно выполняют свою работу, сопровождая каждого клиента от заявки на замер до гарантийного сервиса штор. Также в интернет-магазине можно подобрать шторы из материалов любого вида, с металлическим или гибким карнизом, например, модели Blackout, Зебра.

Правильный уход за ролетами

Ролет-шторы не надо стирать и гладить. Обычно чистку начинают с механизма управления. Специалисты рекомендуют по завершению процедуры систему смазать специальным силиконовым составом. Для этой цели нельзя применять машинное масло, так как на него садится пыль, которая может засорить рабочие элементы.

Чтобы очистить ролеты, необходимо использовать щадящие моющие средства. При тщательной чистке конструкцию снимают с окна, ткань растягивают по поверхности или по полу, аккуратно протирают смоченной в теплой воде и хорошо отжатой тряпочкой. Если нужна быстрая чистка, то можно не снимать ролеты с крепления. Большим преимуществом систем является то, что цвет сохраняется и не тускнеет.

Нужен простой, эстетичный и модный вариант на пластиковые окна? Остановитесь на ролетах. Они занимают мало места, утонченно смотрятся, служат защитой от выгорания обоев и мебели. Это стильные конструкции, способные создать атмосферу уюта в доме. Даже на нестандартное окно можно заказать индивидуальную защиту, которая легко устанавливается на наклонной плоскости.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Пять причин в пользу выбора ролет на пластиковые окна» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 23.01.2023 18:33:58


Оставить комментарий:



Close sidebar