Брендовая мужская обувь: выбираем модные ботинки

С наступлением осени и приближением зимы в магазинах начинают появляться ботинки, зимние кроссовки, туфли и многие другие виды мужской обуви. Выбор усложняется еще и тем, что каждый производитель предлагает свою уникальную и особенную коллекцию. Как не запутаться и выбрать брендовую мужскую обувь – расскажем далее.

Брендовая мужская обувь: выбираем модные ботинки

Santoni

Итальянский бренд мужской обуви специализируется на пошиве люксовых товаров для мужчин. С 1975 года пара Роза и Андреа Сантони создают классические и современные модели обуви, сумок и аксессуаров. Каталог бренда Santoni вдохновит вас на создание элегантных и кежуал образов. В коллекциях представлены, как классические оксфорды и дерби с перфорацией, так и удобные кроссовки, кеды и дезерты из замши, способные согреть и зимой, и осенью.

Aldo Brue

Еще один итальянский производитель обуви, который сумел гармонично объединить элегантность и практичность. Особенность ботинок и туфлей Aldo Brue заключается в сверхудобных колодках, которые помогут вам навсегда забыть о мозолях. В ассортименте бренда представлены, как классические модели (дерби, оксфорды, броги), так и обувь для повседневного использования (кеды, кроссовки, мокасины).

Вugatti

Этот бренд хорошо знаком поклонникам немецкого дизайна. Мужскую обувь Вugatti ценят не только за высокое качество и лаконичный стиль, но и за доступную цену. При этом дизайнеры бренда умело сочетают современные тренды с практичностью. В итоге получаются правильные туфли, в которых можно прийти на деловую встречу, а потом выпить в баре за успешную сделку.

Loake

Этому английскому бренду недавно исполнилось 135 лет, и если вы давно хотели пополнить свою коллекцию истинно британской обувью, то модели Loake – лучшее решение. Компания является официальным поставщиком Королевского двора с 2007 года, поэтому в такой паре ботинок каждый мужчина сможет почувствовать себя монархом. Основной акцент компания делает на классические модели ботинок, но есть у них и кежуал коллекции.

Timberland

Продукция этого американского бренда известна во всем мире. Знаменитые горчичные массивные ботинки не первый год становятся лидерами продаж не только в США, но и Европе. Удобные, теплые и надежные – в такой обуви не страшны никакие морозы. Есть в коллекциях Timberland и кроссовки для весны и лета. Особое внимание дизайнеры бренда уделяют фурнитуре: подошва, нейлоновые шнурки – все это не только дополняет стиль ботинок, но и увеличивает срок службы обуви.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Брендовая мужская обувь: выбираем модные ботинки» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.01.2023 23:49:35


Оставить комментарий:



Close sidebar