Главные принципы музыкального тимбилдинга

Чтобы играть в настоящем оркестре, не обязательно быть очень крутым музыкантом. Гораздо важнее стать неотъемлемой частью команды и чутко следить за ходом игры. Это и стало принципом музыкального тимбилдинга.

Главные принципы музыкального тимбилдинга

Он учит очень важным вещам, необходимым для положительной психологической обстановки во время рабочего процесса. А именно:

  • Участники музыкального тимбилдинга понимают, насколько важно слушать и главное слышать своих коллег по команде. Действие может быть самым простым – удар по барабану, звон колокольчика. Но вовремя вступив в игру, вы все вместе создаете великолепную музыку.
  • Такие простые однообразные действия показывают, что даже самый крутой результат состоит из маленьких кирпичиков. Этими кирпичиками является работа каждого из коллег. Её нужно видеть, ценить и отмечать.
  • Третий важный вывод, который смогут сделать ваши сотрудники: халтура даже со стороны одного члена команды тянет все достижения на дно. Либо вы работаете с максимальной самоотдачей, либо просто не беритесь за дело.

А еще музыкальный тимбилдинг помогает отвлечься от монотонной рутины и получить огромный запас положительных эмоций. Это замечательный цементирующий раствор для построения сплоченной команды, устойчивой к стрессам и нагрузкам. Пятнадцатиминутный перерыв за чаем и воспоминаниями о хорошо проведённом времени помогает взбодриться, вернуть растраченные силы даже в очень сложной ситуации.

Кто может провести музыкальный тимбилдинг в Алматы?

Подобное мероприятие кажется экзотикой. Однако в Алматы есть опытные специалисты этого дела. Например, ивент-агентство “Супер Той” https://supertoy.kz/uslugi/timbilding/barabannyj-timbilding. В их копилке огромный перечень проведённых мероприятий. Благодаря этому они очень быстро:

  • Найдут опытного тренера для проведения музыкального тимбилдинга. Это крайне важный момент, учитывая специфичность задачи.
  • Организует мероприятия на выбранной вами площадке. Это может быть даже офис. Или забронируют таковую, учитывая ваши предпочтения.
  • Подготовят необходимый инвентарь.
  • Решат все сопутствующие вопросы. Трансфер, кейтеринг, техническая поддержка – всё это будет предусмотрено без вашего участия.

Рассказывать о преимуществах музыкального тимбилдинга от “Супер Той” можно долго. Но гораздо лучше получить информацию из первых рук. Переходите на сайт ивент-агентства и сделайте заявку. Она совершенно не обязывает вас сию минуту заказать услуги. Однако менеджер выслушает ваши пожелания и подготовит персональное коммерческое предложение по организации музыкального тимбилдинга.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Главные принципы музыкального тимбилдинга» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2023 17:08:34


Оставить комментарий:



Close sidebar