Как комфортно транспортировать лежачего больного?

Здоровому человеку легко добраться из одного пункта назначения в другой. К примеру, если малоподвижный человек выписывается из больницы – ему нужно добраться до дома. Это становится проблемой для родственников, потому что не всегда подходит обычный легковой автомобиль.

Как комфортно транспортировать лежачего больного?

В таком случае поможет медицинская перевозка больных Киев, благодаря которой поездка будет максимально комфортной и безопасной. Также специальное медицинское такси будет полезным в том случае, если маломобильному человеку нужно поехать на обследование или консультацию. В таком случае государственная помощь не будет приезжать, так как нет угрозы жизни пациенту.

Почему обычный транспорт не подойдет?

Если во время перевозки пациенту будет некомфортно – возможно ухудшение его состояния. Неправильно организованная транспортировка может привести к появлению новых травм, в результате реабилитация может занять больше времени.

Тряска и толчки могут вызвать болевые ощущения, ухудшить состояние или привести к приступу. Чтобы избежать этого, пользуются специализированным транспортом.

Пациенту может быть некомфортно даже из-за температуры. Например, гипертоник может страдать из-за духоты, а человек с гипсом, наоборот – замерзать из-за того, что не смог одеть необходимое количество одежды. Современные климат-системы справляются с проблемой, всегда можно установить комфортный для больного температурный режим. Сидения в обычном легковом автомобиле по длине – менее полутора метров, на них нельзя удобно лежать.

Специальные автомобили адаптированы для разных условий. Во время транспортировки за состоянием пациента следят специалисты. В случае ухудшения будут проведены меры для его стабилизации.

Что может сделать бригада?

Когда выполняется перевозка лежачих больных Киев цена зависит от многих факторов. Транспорт оснащен всем необходимым для создания комфорта для пациента. В состав бригады входят опытные сотрудники с медицинским образованием. Они помогают не только переместиться из одного места в другое. Сотрудники также:

  • переносят пациента;
  • поднимают на этаж;
  • контролируют состояние здоровья.

В оснащении транспорта есть необходимые приборы и медикаменты, наборы для капельниц и перевязок. В зависимости от диагноза возможно добавление оборудования. Чтобы быстро и комфортно перевезти лежачего пациента, достаточно оформить заявку в компании 103TAXI.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как комфортно транспортировать лежачего больного?» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 27.02.2023 17:29:02


Оставить комментарий:



Close sidebar