Компания «Твій Газзбут»: быстро, выгодно, надежно

С открытием рынка газа, потребители могут самостоятельно выбирать поставщика энергоносителей и выбирать тарифный план. Компания «Твій Газзбут» обеспечивает поставки газа и электрической энергии по всей территории страны. Благодаря многолетнему опыту работы, наличию представительств в каждом регионе, обеспечивается эффективная коммуникация между компанией и потребителями, бесперебойная поставка энергоносителей.

Компания «Твій Газзбут»: быстро, выгодно, надежно

Природный газ и электрическая энергия от компании «Твій Газзбут»

Компания Gaszbut работает на энергетическом рынке страны более шести лет. На протяжении этого периода главное внимание уделялось гарантированным и бесперебойным поставкам ресурсов потребителям.

На сегодняшний день услуги компании доступны для больших и малых юридических предприятий, частного бизнеса. Для них компания разработала и предлагает выгодные тарифы на поставку газа и электрической энергии.

Газоснабжение: обзор тарифных планов

В зависимости от годового объема потребления природного газа юридические предприятия могут выбрать тарифы:

  • «Большой бизнес»;
  • «Собственное дело».

Тариф «Большой бизнес» разработан для предприятий, имеющих годовое потребление более 100 тысяч кубометров. Особенности данного договора:

  • стоимость энергоносителя устанавливается индивидуально – узнать цену можно у менеджера компании или на официальном сайте, заполнив форму заявки;
  • отсутствуют санкции за небалансы;
  • гибкие условия оплаты;
  • гарантируется поставка заявленных объемов.

Тариф «Собственное дело» разработан для предприятий с годовым потреблением газа менее 100 тысяч кубометров, в рамках тарифа потребителям предоставляется:

  • 2-процентная скидка при подекадной оплате;
  • 3-процентная скидка при предоплате;
  • отсутствие штрафных санкций при небалансах.

Стоимость газа в рамках договора «Собственное дело» можно узнать у персонального менеджера или оставить заявку на сайте компании.

Электроснабжение: обзор тарифов

Потребителям электрической энергии предлагаются на выбор тарифы:

  • «Свободная цена и распределение»;
  • «Свободная цена»;
  • «Фиксированная цена».

Тарифный план «Свободная цена + распределение» включает оплату как за энергию, так и за ее распределение. Выбрав данный тариф, потребители могут выполнить предоплату или вносить суммы подекадно. В зависимости от этого, компания-поставщик определяет размер скидки.

При тарифе «Свободная цена» стоимость энергии рассчитывается по формуле: индекс РДН плюс наценка поставщика. При этом потребители могут рассчитывать на скидку, которая зависит от формы оплаты услуг:

  • 30-процентная скидка предоставляется при предоплате;
  • 20-процентная скидка начисляется при подекадной оплате.

В рамках тарифа «Фиксированная цена» потребители оплачивают фиксированную стоимость, вне зависимости от изменений на рынке, в пределах действия тарифа. При этом в стоимость тарифа не входит оплата услуг за распределение и НДС.

Благодаря многолетней работе на энергетическом рынке страны, компания «Твій Газзбут» создала широкую сеть представительств, и каждый потребитель может задать интересующие вопросы и получить консультацию у персонального менеджера, а на сайте компании можно узнать стоимость газа и энергии, оформить заявку на подключение тарифа.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Компания «Твій Газзбут»: быстро, выгодно, надежно» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 28.02.2023 10:43:41


Оставить комментарий:



Close sidebar