Экономичное решение для бесперебойной подачи электроэнергии

Несмотря на то, что проблемы с электропитанием в стране практически решены, и большинство домохозяйств, производств и предприятий вернулись к привычному центральному энергоснабжению, необходимо быть готовым ко всему. На сегодняшний день, наиболее экономичным и практичным альтернативным источником электроэнергии является дизельный генератор.

Экономичное решение для бесперебойной подачи электроэнергии

Дизельные генераторы имеют больший рабочих ресурс, они более просты в обслуживании и долговечны. Дизельный генератор может легко выдать электрический ток в 380 В, и иметь мощность от 3 до 1000 кВт.

Преимущества дизельных генераторов и правила выбора агрегата

Дизельные генераторы имеют множество преимуществ перед аналогами, работающими на другом виде топлива. Ресурс двигателя дизельного генератора увеличен за счет наличия меньшего количества составных элементов и другого принципа работы. Они потребляют меньшее количество топлива и более долговечны.

По статистике, дизельные генераторы реже выходят из строя и требуют особого ремонта. Выбирать дизельный генератор нужно с учетом некоторых факторов:

  1. Мощность. Прежде, чем купить генератор, необходимо рассчитать мощность, которую должен выдавать агрегат. Сделать это можно с помощью суммирования показателей энергопотребления всех приборов, которые будет питать генератор. Далее, к полученной сумме, необходимо прибавить 20-30%. Такой запас поможет уберечь генератор от перегрузки во время пиковых моментов запуска приборов;
  2. Размер генератора. Выбирайте установку, которая сможет поместиться в отведенное для нее место;
  3. Наличие функции автоматического запуска. Эта функция очень важна при выборе генератора для больниц или производств. Она обеспечивает автоматический запуск установки сразу после прекращения подачи электроэнергии от центральной сети;
  4. Наличие специального защитного кожуха. Многие генераторы оснащены защитой от холода или влаги;
  5. Стоимость. Выбирать дизельный генератор также необходимо, исходя из имеющегося бюджета;
  6. Производитель. Следует помнить, что наиболее качественными и долговечными будут генераторы от известных производителей.

Где купить качественный дизельный генератор в Киеве

Где купить качественный дизельный генератор в Киеве

Если Вы хотите приобрести хороший и долговечный генератор с гарантией от производителя, следует обращаться к официальным дилерам. Например, в компанию УкрСнаб, которая сотрудничает с ведущими мировыми производителями дизельных генераторов и является их официальным поставщиком.

Купить генератор в УкрСнаб можно онлайн на сайте или посетив один из выставочных центров компании в Киеве и других городах. Предварительно проконсультироваться по условиям покупки и доставки генераторов можно по телефону +38(067)402-40-46.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Экономичное решение для бесперебойной подачи электроэнергии» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.03.2023 19:24:48


Оставить комментарий:



Close sidebar