Какие блюда чаще заказывают с доставкой

Вне зависимости от вкусовых предпочтений, каждый гурман сможет их удовлетворить на 100%. В Украине ярко развиты мировые кухни — от любимой многими итальянской до японской, которая сейчас на этапе активного изучения. Несмотря на разнообразие, легко выделить ТОП блюд, которые чаще остальных заказываются с доставкой.

Какие блюда чаще заказывают с доставкой

Рейтинг блюд для доставки на дом

На этапе выбора блюда для доставки, отталкиваться важно от личных предпочтений. Хочется сегодня кислого или сладкого, с нежным сырным вкусом или насыщенным мясным, холодного или горячего. Каждое блюдо уникально, поэтому феерия вкусов гарантирована. Для доставки на дом идеально подходят такие 3 блюда:

  • Пицца. Если выбрать одну из лучших пиццерий Днепра “MonoПицца” и ознакомиться с ее меню https://dnipro.monopizza.com.ua/ru, легко убедиться в вариативности этого блюда. Классическая “Пепперони” с “Маргаритой” или оригинальная “Гавайская”, “BBQ” или “Fitness” — выбор такой огромный, что хочется попробовать все и сразу.
  • Суши. Еще одно популярное блюдо, представленное в вариативном разнообразии. Это могут быть холодные или горячие роллы, запеченные или классические футомаки. Варьируется и начинка роллов. В качестве основы для суши используется лосось, тунец, угорь, крабовый микс, креветка и даже копченая курица.
  • Бургеры. Поклонники американской кухни точно останутся в восторге. Сочная котлета со слайсами сыра и хрустящей булочкой делают бургеры идеальным вариантом для быстрого перекуса. Вариативность ингредиентов также выступает преимуществом. Можно найти классику среди бургеров с говяжьей котлетой, так и сделать пользу в сторону оригинальных вкусов.

На этом разнообразие блюд для доставки не заканчивается. Многие популярные рестораны и службы доставки в Киеве дополнительно дают возможность заказать WOK с оригинальными соусами, горячую сковородку, разные закуски и сэндвичи. Неплохим решением будет совместить несколько блюд в один заказ. Например, пиццу и картофель фри с сырным соусом, бургер и нагетсы в панировке из паприки.

Больше не нужно тратить время на готовку или каждый день выдумывать что-то новое для всей семьи. При заказе в пиццерии “MonoПицца” доставка будет бесплатной при этом она займет минимум времени — всего 60-90 минут и сделанный заказ будет доставлен точно по адресу. Выбирайте блюдо с учетом своих предпочтений и наслаждайтесь его вкусом.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Какие блюда чаще заказывают с доставкой» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 22.03.2024 01:19:16


Оставить комментарий:



Close sidebar