Решение для бизнеса – облачная 1С

Облачные технологии становятся все более популярными и распространенными. Принято считать, что они предназначены для хранения информации, но на самом деле сфера их применения гораздо шире. Одна из последних разработок для бизнеса – это 1C Fresh, или как ее иначе называют “облачная 1С”.

Решение для бизнеса - облачная 1С

Сам термин «облако» появился сравнительно недавно и означает аутсорсинг в сфере IT услуг. С тех пор технология обросла множеством спорных убеждений – кто-то считает ее наиболее надежной, кто-то не доверяет. Но есть неоспоримый плюс, с которым сложно не согласиться, это доступность программ, ограниченная только скоростью интернета.

К тому же, зачастую разработка собственных решений и содержание IT- отдела влетает в копеечку. Для среднего и мелкого бизнеса гораздо выгоднее выносить многие сложные процессы на аутсорсинг.

1C Fresh – удобное решение вести бухгалтерский и налоговый учет, контролировать бизнес, сдавать отчетность с помощью “1С”. И все это – удаленно из любой точки мира, где есть интернет. Услуги по установке 1с фреш сейчас оказывают многие компании самого разного профиля, например, интернет-провайдеры.

Кратко о преимуществах 1C Fresh

Чтобы подключиться к системе, не нужно ничего устанавливать на локальный компьютер. Для начала работы достаточно обычного браузера.

Все базы данных хранятся на сервере «1С». Вам не придется выделять место на собственных ПК.

За безопасность информации отвечает компания «1C». Данные хранятся в специализированном дата-центре, который находится под круглосуточной охраной, оснащен автоматическими системами кондиционирования и пожаротушения. В процессе работы постоянно создаются резервные копии данных. Система находится под постоянным присмотром специалистов.

Все действия пользователей фиксируются в специальном журнале, который можно просмотреть. Записи журнала невозможно удалить, и при необходимости всегда можно точно отследить, кто совершал какие-либо операции.

Для того чтобы перейти на 1C Fresh с локальной версии, достаточно выгрузить ее на сайт и продолжить работу уже в облаке.

Несомненно, в будущем облачные технологии для бизнеса будут усовершенствоваться, и компании, которые будут шагать в ногу со временем, получат преимущества в развитии.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Решение для бизнеса – облачная 1С» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 18:06:51


Оставить комментарий:



Close sidebar