Пора инвестировать в золото, или уверенный рост рынка драгметалла

На сегодняшний день золото не прекращает дорожать, не зря же его называют драгоценным металлом. Благодаря этому, юань начинает укрепляться, но по прогнозам западных компаний, несмотря на повышение стоимости, импорт драгметалла в Поднебесную республику всё-таки снизится. За унцию в настоящее время предлагают 1141$.

Пора инвестировать в золото, или уверенный рост рынка драгметалла

Подорожание золота сподвигло вкладчиков обменивать средства фондовых рынков на данный драгоценный металл. Биржи, возможно, не смогут конкурировать в ближайший период, так как прогнозируется и дальнейший рост цен. Также заметно подросли цены на серебро и платину.

Бояться ли вкладчикам финансовых потерь?

На фоне падения рубля, общество приобретает американскую валюту. Сейчас же специалисты советуют инвестировать в золото. При этом вкладчикам не стоит переживать, так как драгоценный металл плотно укрепился на рынке, и в ближайшее время не предвидится его ценовое снижение.

На сегодняшний день можно ознакомиться со статистическими данными ценовой политики на золото. Во внимание берется исключительно август месяц:

  1. 3 августа – 1090$.
  2. 8 августа – 1085$.
  3. 13 августа – 1128$.
  4. 23 августа – 1165$.
  5. 28 августа – 1125$.

Несмотря на резкий скачок стоимости золота в средине августа, к началу сентября курс снизился. Сейчас начинается новый виток ценового максимума. Пока точно неизвестно, до какой отметки он сможет подняться. В любом случае, инвестировать в приобретение драгоценного металла на данный момент достаточно выгодно, так как это действие открывает дорогу в светлое будущее и гарантирует финансовую стабильность.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Пора инвестировать в золото, или уверенный рост рынка драгметалла» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 17:55:33


Оставить комментарий:



Close sidebar