Толщиномер TSM

Толщиномеры марки TSM используются для измерения толщины краев различного типа полимерных полотен в процессе экструзии. Замер производится по краю сложенного изделия и только после его охлаждения до уровня температуры окружающей среды.

Толщиномер TSM

При этом, во избежание царапин и иных механических повреждений, конструкцией оборудования данного типа предусмотрено отсутствие контакта с изделием — например, с плёнкой. При расхождении показателей измерения с заданными параметрами на пульт контроля процесса подаётся специальный сигнал, что позволяет оператору незамедлительно принять меры для минимизации отходов и брака.

Толщиномер TSM благотворно влияет на производительность и качество готовой продукции, а ощутимое снижение процента брака заметно уже в первые месяцы его эксплуатации. Это позволит быстро окупить затраты, понесённые при его приобретении. Также необходимо отметить и другие преимущества использования такого оборудования:

  • экономичное расходование сырья;
  • простота и удобство эксплуатации;
  • до мелочей продуманный и интуитивно понятный интерфейс;
  • отсутствие необходимости в обеспечении специального ухода — только своевременное сервисное обслуживание;
  • отсутствие необходимости в длительном обучении персонала;
  • высокая производительность;
  • широкий функциональный набор;
  • надёжность и долгий срок эксплуатации;
  • доступная стоимость.

Как указано выше, программное обеспечение современных моделей бренда TSM отличает простота и удобство использования. Это гарантирует, что работа с ним не потребует длительного и трудоёмкого обучения персонала. В свою очередь, такие параметры, как точность, частота и диапазон измерения могут варьироваться в большую или меньшую сторону, в зависимости от модели устройства. Поэтому при выборе подходящей главным образом необходимо отталкиваться от типа производства и используемого сырья, а также предполагаемой степени нагрузки.

Компания «Эксимпак-Оборудование» состоит в партнёрских отношениях с лучшими из производителей устройств для производства и переработки полимерных материалов. Приобретение толщиномера TSM — оптимальное решение для представителей подавляющего большинства сфер промышленности. Для этого достаточно перейти в соответствующий раздел сайта и любым удобным образом связаться с представителями компании.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Толщиномер TSM» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 16:35:36


Оставить комментарий:



Close sidebar