Регистрация ООО – самостоятельно или с помощью профессионалов

Для того, чтобы вести свое дело, фирму нужно зарегистрировать в государственных органах. Как правило, регистрация ООО очень хлопотливое занятие. Хоть оно и не занимает много времени, новым предпринимателям приходится оббегать несколько различны инстанций, чтобы сделать все необходимые документы. Кроме того, необходимо правильно указывать род деятельности и верно указать все услуги, которые компания сможет предоставлять. Человеку, который не вникал в своей жизни во все нюансы будет сложно быстро разобраться со всей этой информацией. Поэтому, лучше доверить регистрацию новой ООО профессиональным юристам, которые сталкиваются с этим каждый день.

Регистрация ООО - самостоятельно или с помощью профессионалов

Если вы хотите оформить ООО стоимость регистрации в нашей компании вы можете увидеть на сайте или уточнить у менеджера. В стоимость услуг входят все гос. платежи и изготовление печати. Стоимость может колебаться в зависимости от рода занятий, формы налогового обложения, а также количества учредителей.

Регистрация ООО в Томске (http://www.razumkova-buch.ru/registraciya-ooo) занимает в среднем 4-6 дней, в зависимости от района регистрации.

Общества с ограниченной ответственностью являются сами популярными, ведь открытие довольно простое, а законы регламентированы достаточно четко и понятно. Пока регистрация ООО в 2015 году будет проходить по старым законам. Учредителями ООО могут быть и юридические, и физические лица, их количество может достигать 100 человек. Все участники несут риск убытков в пределах стоимости их взносов, из которых формируется уставной капитал. Он разделен на доли между участниками и пропорционально этим долям распределяется и прибыль предприятия.

Если вам нужна регистрация ООО, наша компания готова вам помочь. Пакет наших услуг включает в себя:

– полное консультирование по всем интересующим вас вопросам, помощь в выборе формы, системы налогообложения, лучший район регистрации и другие подобные вопросы;

– мы проверяем название предприятия на уникальность;

– регистрация учредителя ООО с подготовкой всех необходимых документов;

– регистрация ООО у Гос. регистратора, который выдает Выписку из единого реестра и регистрирует устав вашего предприятия;

– в управлении статистики мы получаем справку ЕГРПОУ;

– ставим предприятие на учет в налоговой инспекции и в Едином пенсионном фонде;

– оказываем помощь в открытии счета в банке.

Помните, что с нашей компанией бухгалтерских услуг в Томске (http://www.razumkova-buch.ru) – новая регистрация ООО не будет волокитой и станет для вас приятным событием, ведь вам не придется бегать по различным инстанциям, мы все сделаем за вас. Личное присутствие всех учредителей необходимо только при подписании устава и доверенностей у нотариуса, директор будет необходим при открытии счета в банке. Все остальные шаги мы предпринимаем без вашего участия, вы лишь получаете уже готовые документы и печать, которые мы можем передать в руки в нашем офисе либо выслать курьерской службой по удобному для вас адресу.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Регистрация ООО – самостоятельно или с помощью профессионалов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 23:41:15


Оставить комментарий:



Close sidebar