Натяжной потолок – недорого и необычно

Сравнительно новым инновационным решением в сфере дизайна и ремонта являются натяжные потолки. До сегодняшнего дня сохраняется мнение, что это дорогое удовольствие. Но, так ли это на самом деле? Ведь для этой роскоши характерен ряд преимуществ и нет недостатков. Точнее, минусы присутствуют, но они весьма условны. А цена – понятие относительное.

Натяжной потолок – недорого и необычно

Нестандартный подход к дизайну верха

Потолок помещения может быть не только стандартно белым и ровным. Его можно сделать ярким, серебряным, золотым или вовсе черным. Можно даже перевернуть пол – рисунок паркета расположить сверху. Это очень смелое решение, но цепляющее своей оригинальностью. Современные технологии дают расправить крылья нашей фантазии и желаниям. Навсегда стереть шаблонные представления об обустройстве интерьера.

Не лучшим решением будет воплощение своих смелых идей на обычном потолке: трудоемко и дорого. Цена его не на много ниже, а делать придется в 10 раз дольше. Это объясняется выравниванием поверхности верха, ее штукатурки, покраски. Досадно и то, что невозможно перенести на поштукатуренную «высоту» любимое фото, понравившуюся картину, да и цвет не всегда получается, таким, каким был в задумке.

За французской пленкой стоит неограниченный выбор оттенков, их начитывается более ста, 10 фактур:

  • Матовая.
  • Лаковая.
  • Сатин.
  • Муар.
  • Перламутр.
  • Перфорированная лаковая.
  • Металлик.
  • Под дерево.
  • Под кожу.
  • Под мрамор.

Благодаря такому разнообразию создается неповторимый стиль каждого конкретного помещения. Визуально оно может стать выше, расширяется его пространство.

Натяжной потолок с переходом уровня – шедевр современного дизайна

Многоуровневые натяжные потолки представлены (http://www.ecos-potolki.ru/mnogoyrovnevie) следующими конфигурациями: прямолинейной и криволинейной. Они позволяют визуально поделить функциональные зоны, зрительно увеличить их площадь и создать самый настоящий шедевр. Уровней может быть несколько. Их можно сделать разными цветами и получить потрясающий контрастный эффект.

Помимо действительно оригинального дизайна, есть возможность спрятать коммуникации (водопроводные, вентиляционные газовые трубы), системы кондиционирования, проводку. Также это отличный способ, скрыть серьезные недостатки основного потолка, которые не могут быть устранены по тем или иным причинам.

Универсальность натяжных потолков позволяет устанавливать их практически везде, даже в бассейнах. Им не страшна влага, они не боятся загрязнений и нигде не останутся не замеченными.

Роскошь, воплощающая яркие идеи, теперь доступна каждому.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Натяжной потолок – недорого и необычно» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 23:52:34


Оставить комментарий:



Close sidebar