Как заработать и не растратить весь капитал на Форекс

Большинство людей постоянно задаются вопросом: «А как можно заработать на Форекс?» Многие считают, что это маловероятно, и говорят, что компания ведет нечестную игру. Но это совершенно не так, подобные выражения можно услышать только от тех трейдеров, которые растратили все свои средства, вложенные в форекс. Умение правильно и тактично вести торги дано далеко не каждому, а те, кто плохо в этом понимают и при этом пытаются выиграть сделку, постоянно терпят поражение.

forex-1203

Основные причины проигрышей и пути их решения

Зарабатывать на Форекс очень сложно. Ведение торгов – это достаточно долгий и трудоемкий процесс, который требует резких и обдуманных решений. Как правило, новичок или малоопытный трейдер спускает все свои финансовые средства за первые 10 минут, а то и меньше. Также эта проблема известна и опытным пользователям. Только их причина не в незнании, а в азарте. Желание отыграться и бездумно рисковать приводит их к краху.

Чтобы не растратить все свои денежные средства со счета, необходимо обратиться к самой компании, а точнее к брокерам. Форекс брокер может активировать на вашем аккаунте такую операцию, которая в определенный момент способна заблокировать ваш счет на некоторое время. Для активации необходимо, находясь в адекватном состоянии и с холодным умом, выбрать размер суммы денег, которые должны остаться на вашем счету. Таким образом, когда вы будете уже поглощены азартом и приступите к уже бездумному спуску денег, система заблокирует счет, когда средства уменьшатся до заданного придела.

Срок блокировки, как правило, определяется самим клиентом во время обсуждения всех деталей, еще до начала торгов. Самое главное – то, что пока не пройдет заданное время, счета не разблокируются, и клиент ничего не сможет с этим сделать.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как заработать и не растратить весь капитал на Форекс» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 10.02.2017 19:06:44

Темы: ,

Оставить комментарий:



Close sidebar