Зимние акции на отделочные материалы, или как сэкономить на ремонте

Когда выгоднее всего заниматься оформлением квартиры или дома? Попробуем найти ответ на этот вопрос. Дизайнеры магазина «Салон Обоев» рекомендуют осуществлять закупку отделки зимой – во время распродаж и акций http://www.salon-oboev.ru/akcii/rasprodaja-ostatkov.phtml, которые они регулярно проводят.

Зимние акции на отделочные материалы, или как сэкономить на ремонте

Особенности приобретения недорогой отделки

Для капитального ремонта обязателен дизайнерский проект, в котором, как правило, используются дорогие материалы. Особой популярностью пользуется элитная отделка – виниловые и текстильные обои из:

  • смеси вискозы и хлопка;
  • комбинации ацетата и шелка;
  • рельефного текстиля на флизелине.

Все эти отделочные материалы дороги не только потому, что изготавливаются по сложным инновационным технологиям из нетрадиционных материалов, но и потому, что обладают рядом уникальных характеристик. Они прочны и легки в обслуживании, не выгорают на солнце, не вытираются и не притягивают пыль.

Почему вам стоит выбрать акционные полотна?

Преимущества покупки обоев из категории «Распродажа»

Преимущества покупки обоев из категории «Распродажа»Под словом «распродажа» многие обычно понимают продукцию, уцененную из-за каких-то негативных факторов. Это мнение ошибочно, поскольку акционные – более низкие – цены устанавливаются магазином на товары, которые остались в ограниченном количестве: 5, 8, 9 или 11 рулонов. Для оформления большой гостиной в загородном доме такого количества отделочных материалов будет недостаточно, а вот для декора стен в небольшом помещении вполне хватит, особенно если полотна шириной более 0,52 см.

Кроме того, в распродажу остатков попадают коллекции обоев популярного дизайна – т.е. вы не только экономите, но и следуете моде.

Воспользоваться распродажными ценами также стоит владельцам квартир и загородных домов, которые хотят создать необычное интерьерное решение посредством комбинации нескольких видов изделий, из разных коллекций. В этом случае на отделку даже большого помещения потребуется от 3 до 6 рулонов каждого типа полотен. Так зачем же переплачивать?

Выбор акционного товара в каталоге «Салона Обоев» обширен, при этом его стоимость снижена до 45-80%. В магазине представлена продукция от таких брендов, как: Chesapeake (США), Graham & Brown (Великобритания), Wallquest (США) и др. Единственное условие покупки – наличный расчет.

При выборе полотен эксперты рекомендуют обращать внимание на материалы производства обоев, их характеристики и стиль декора. В остальном выбор зависит от проекта и личных пожеланий.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Зимние акции на отделочные материалы, или как сэкономить на ремонте» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 11.02.2017 21:31:28


Оставить комментарий:



Close sidebar