Выбираем землю в Серпуховском районе

Природа подарит гармонию, а инвестиция в будущее вселит уверенность

Когда городская суета, шум и смог большого города всерьез заставляют вас задумываться об оправданности принесения в жертву своего хорошего самочувствия и настроения ради бренных выгод от высокооплачиваемой работы, пора, наконец, сделать решительный выбор в пользу природы и экологии. Жизнь за городом в собственном доме – это свобода от беспокойных соседей за стеной, а также жизнь на природе, а не в каменных джунглях мегаполиса. Инвестирование в земельные участки является инвестированием в будущее всей вашей семьи. Существует и возможность капитализации – построив на земельном участке какое-либо сооружение, вы автоматически увеличиваете его рыночную стоимость.

Выбираем землю в Серпуховском районе

Серпуховской район – стоящее место для проживания

Есть несколько факторов, которые смогли бы повлиять на ваш выбор земли. Именно в Серпуховском районе можно ее купить по пока еще приемлемой цене. Один из факторов связан с относительной близостью данной местности от границ Москвы, а также удобным транспортным с ней сообщением. Вы ведь наверняка хотели бы на первое время сохранить свою привычную московскую работу и все, что с ней напрямую связано. И в этом отношении Серпуховской район предоставит вам исключительно удобные возможности транспортного сообщения со столицей – по его территории проходят федеральная трасса М-2 (Симферопольское шоссе) и железнодорожная ветка от Курского вокзала с 4-мя платформами на территории района.

Серпуховский район не имеет крупных промышленных производств. По его территории протекает множество рек и речушек, главные из которых – Нара и Ока, идеально подходящие для лодочных прогулок и рыбалки. Район преимущественно расположен в лесной географической зоне, на его территории действует Приокско-Террасный заповедник с богатейшей фауной и флорой, и поэтому вам стоит землю именно в Серпуховском районе купить для себя, своих детей и внуков. В районе работают Дворец спорта (с универсальным залом для соревнований и двумя бассейнами), лыжная база Олимпийского резерва, Клуб сверхлегкой авиации, аэродром, конно-спортивный клуб, кислородный курорт «Парк Дракино», и это еще один аргумент за то, чтобы землю в Серпуховском районе непременно купить http://www.dybrava.com/genplan-i-tsena.html.

В Серпуховском районе с каждым новым месяцем возводятся все новые и новые поселки, но возможно вы еще успеете землю в Серпуховском районе не только присмотреть и облюбовать, но и даже купить. Покупка земли в одном из таких поселков автоматически избавит вас от всевозможных проблем с коммуникациями. Не раздумывайте – вы еще успеете землю в Серпуховском районе купить по довольно сносной цене.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Выбираем землю в Серпуховском районе» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 14.02.2017 23:11:30


Оставить комментарий:



Close sidebar