Покупаем парфюм

Спустя много лет рынок прошел важные этапы развития и изменения. Появилось достаточное количество хороших факторов, например реклама, но и плохих – подделка товара. Любой человек сталкивался с некачественной продукцией. Конечно же, парфюмерия тоже является не исключением.

Покупаем парфюм

Сегодня ведется активная продажа поддельной парфюмерии по всему миру. Данное занятие является выгодным, потому что приносит хорошую финансовую прибыль нелегалам. Некачественные духи подкупают клиентов своей дешевизной, но не всем известно, что так скажем «производители» таких парфюмов в составе используют низкокачественные добавки. Большинство из подобных составляющих могут причинить вред здоровью человека.Так же заказать духи можно через интернет http://l-parfum.ru/Kak-sdelat-zakaz

Чтобы избежать подделок при покупке, следует проявить бдительность при выборе товара. В принципе, отличить оригинальные парфюмы от дешевой копии не так уж сложно. Просто следует помнить о некоторых факторах. При выборе парфюма первым делом обращайте внимание на упаковку. Следует отметить, что картонка футляра должна быть плотной, качественной, а все надписи на ней пропечатаны четко без потертостей.

Одним из основных признаков подделки считается наличие осадка на дне флакона. Туалетная вода никогда не бывает прозрачной, а также иметь странный цвет. Когда покупаете духи, обязательно смотрите на наличие специальных штрих-кодов (как правило, их наносят внизу упаковки). Указательным сигналом подделки является неясность и расплывчатость. Сейчас большое количество оригинальной продукции сопровождается с переводом (на стикерах). Стикеры производят на матовой и прозрачной бумаге. Иногда встречается прозрачная пленка. На самой упаковке духов должен быть нанесен специальный указывающий знак.

После изучения упаковки следует осмотреть флакон, который должен плотно сидеть в коробке и не двигаться. Стекло флакона в идеале выполнено без деформаций и неровностей. Не допускается присутствие пузырьков воздуха, а также потемнения стекла (не путать с основным цветом) флакона. Любые потертости и деформации говорят о низком качестве стекла, а значит можно полагать, что парфюм не оригинален.

Так же на флаконе должен указываться объем парфюма, а механизм пульверизатора в оригинальном товаре не заедает сразу после нажатия. Помните, к любому сертифицированному парфюму прилагается листок с аннотацией. Если же она отсутствует, в сертификате должно полностью писаться о качестве духов. Печать в самом сертификате ставится оригинальная, а не скопированная.

Качество парфюма можно проверить одним интересным способом. Просто положите на одну ночь туалетную воду в холодильную камеру. В случае, если утром духи станут мутными, то это дешевая подделка. Покупать товар лучше в специальных магазинах, которые долго работают в этой сфере. Не стоит относиться с доверием к скидкам в интернет-магазинах. Соблюдая вышеперечисленные правила, вы с легкостью сможете отличить оригинал от подделки. Пользуйтесь только качественными парфюмами от настоящих производителей!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Покупаем парфюм» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 16:53:00


Оставить комментарий:



Close sidebar