lotonews – свежие результаты лотерейных розыгрышей

Каждый человек в своей жизни покупал лотерейный билетик по какой-либо причине, ведь в России, как и в других государствах, играть в лотереи было популярным занятием всегда. Одни люди расценивают игру в лотереи, как вид досуга, вторые надеются испытать удачу и выиграть стоящие призы.

lotonews.ru - свежие результаты лотерейных розыгрышей

К процессу выбора любимой лотереи и счастливых чисел в ней многие подходят очень ответственно и волнительно. Предложенный сайт www.lotonews.ru поможет определиться с выбором и представит информацию обо всех изменениях и последних событиях в игровой индустрии.

Данный сайт посвящен наиболее популярной и надежной лотерее России – АО «Торговый Дом «Столото» – самой крупной компании-распространителю государственных лотерей в России.

Организация предлагает игрокам испытать удачу в большом множестве лотерей:

– числовые – ежедневные лотереи, в которых выигрывают комбинации цифр: «Гослото «5 из 36», «Гослото «6 из 45», «Спортлото «6 из 49», «Гослото «7 из 49»;

– быстрые – проводятся каждые пять минут: «Топ-3», «Рапидо», «Кено-Спортлото», «Всё по сто», «12/24»;

– бинго – воскресные лотереи с большими призами: «Русское лото», «Жилищная лотерея».

Благодаря удобной и быстрой навигации по сайту, красивому и понятному интерфейсу любому игроку не составит труда выбрать подходящую лотерею, узнать правила игры, узнать ближайший тираж лотереи. Здесь можно бесплатно посмотреть гослото 6 из 49 архив тиражей http://www.lotonews.ru/6×49/archive и результаты других лотерей.

Сайт www.lotonews.ru предлагает всем желающим узнать результаты вышеприведенных игр, как за предыдущий тираж, так и за несколько лет. Всю подробную информацию о результатах игр, вероятности выпадающих чисел за последние 10 тиражей, всё время проведения игры и о многом другом можно найти, нажав на кнопку «Архив тиражей». На одной странице представлена информация о количестве счастливчиков, которые уже стали обладателями крупных призов от «Столото» по каждой категории лотерей.

Такая доскональная информация о тиражах позволит более детально вникнуть в процесс проведения розыгрыша, оценить шансы на выигрыш.

На сайте присутствует очень удобная опция: выделить выбранные номера в таблице комбинаций и собрать ставку из них.

Ресурс www.lotonews.ru предлагает лотерейным игрокам купить билет безналичный расчет при помощи электронного кошелька. Это значительно сэкономит время, потому что покупка билета занимает пару минут. Все это удобно и практично. Даже любой скептик обязан побороть себя и понадеяться на удачу, ведь, как говорится, новичкам везет.

 




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «lotonews – свежие результаты лотерейных розыгрышей» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 17:16:05


Оставить комментарий:



Close sidebar