Бизнес-идея: интернет-магазин бытовой химии из Европы

Европейские стандарты относительно производства, потребления и использования экологически безопасных продуктов питания, бытовой химии, других веществ используемых в повседневной жизни, стали основными аргументами среди покупателей, которые заботятся о своем здоровье.

Бизнес-идея: интернет-магазин бытовой химии из Европы

Современный рынок реализации бытовой химии, которая благодаря своей бесфосфатной формуле безопасна для человека и окружающей среды, растет с набирающей обороты прогрессией. Одним из наиболее перспективных способов продажи такой продукции является открытие интернет-магазина. При этом можно воспользоваться как готовыми площадками, так и прибегнуть к услугам специализированных компаний, которые смогут предоставить услуги по созданию новой уникальной платформы.

Немаловажное значение в интенсивном развитии этого направления бизнеса является правильная рекламная кампания. Основной акцент следует делать именно на безопасности современной европейской бытовой химии, такой как гель для стирки http://www.4istoshop.com/dlja-stirki-i-uxoda-za-odezhdoj/geli-dlja-stirki, стиральный порошок http://www.4istoshop.com/dlja-stirki-i-uxoda-za-odezhdoj/stiralnye-poroshki и т.д. Также полезным информативным шагом будет сравнение европейской бытовой химии с аналогичной продукцией, которая выпускается не по европейским стандартам.

Склад и документация

Поскольку этот товар отличается повышенной ликвидностью, необходимо позаботиться о наличии складского помещения с соответствующими условиями, пригодными для хранения подобной продукции. Если на первых этапах развития этого вида деятельности склад больше нужен просто для хранения и размещения товарных запасов, то с развитием бизнес-идеи помещения могут быть полезны для расфасовки насыпной продукции, логистического управления и т.п.

Работая с прямыми поставщиками, следует позаботиться о наличии соответствующей документации, которая подтверждает оригинальное происхождение товара, соответствие европейским стандартам и т. д. Это могут быть сертификаты соответствия, паспорта качества и другие подобные документы.

Персонал

Количество персонала для организации удаленной работы должно быть минимальным. Обязательными ключевыми сотрудниками могут быть оператор, который принимает заказы и актуализирует информацию о наличии товаров на складе, сотрудник склада и менеджер по продаже, который будет отвечать за доставку заказов покупателям. На первом этапе становления подобного бизнеса вместо постоянного бухгалтера можно воспользоваться услугами специализированной фирмы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: интернет-магазин бытовой химии из Европы» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 10:11:09


Оставить комментарий:



Close sidebar