Бизнес-идея: сервис по переводу денег с карты на карту Visa/MasterCard

Visa и MasterCard

Visa и MasterCard являются самыми крупными международными платежными системами, а основой работы этих систем является удаленное управление банковским счетом посредством карточки. Количество пользователей стремительно растет с каждым днем. Банкоматы и торговые точки всего мира принимают для оплаты оба этих типов карточек, однако, существуют исключения. Следует отметить, что эти платежные системы постоянно конкурируют между собой, предлагая новые продукты и условия пользования существующими услугами.

Бизнес-идея: сервис по переводу денег с карты на карту Visa/MasterCard

Основа бизнес-идеи по переводу денег с карты на карту

Тенденция к преобладанию безналичных расчетов над наличными существенно увеличила роль электронных платежей, различных сервисов и электронной торговли в целом. На сегодняшний день в сети интернет часто попадаются рекламные объявления и баннеры, которые рекламируют услуги по переводу денег с карты на карту. Несмотря на большое количество подобных объявлений эта ниша относительно пуста, поэтому идея создать подобный электронный сервис довольна перспективна и прибыльна.

Основой заработка в данном случае является комиссия, которая удерживается с одной из сторон в подобной операции. Разные сервисы предлагают подобные услуги при оплате от 0,1% до 3% в зависимости от переводимой суммы. В некоторых случаях размер комиссии может зависеть и от скорости предоставляемой услуги, однако, учитывая развитие технических возможностей и сокращение времени переводов, эта дополнительная функция становится неактуальной. Перейдя по ссылке, можно пообщаться с классифицированными специалистами, которые уже построили подобный бизнес.

Для качественного и конкурентноспособного сервиса по переводу денежных средств можно воспользоваться существующими площадками, которые предлагаются к продаже специализированными студиями. Однако, для получения действительно уникального и многофункционального продукта необходимо обратиться к профессиональным специалистам в этой сфере.

Реклама

Как и в традиционной торговле и сфере предоставления услуг, основой успеха данного сервиса является качественная реклама. Речь идет о контекстной рекламе. Сервис по переводу денежных средств уместно рекламировать на различных сайтах финансовой направленности, новостных ресурсах и других востребованных у аудитории сайтах.

Активная ссылка на ресурс по переводу средств с карты на карту, размещенная на страницах популярного сайта, повысит узнаваемость сервиса и доходность бизнес-идеи.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Бизнес-идея: сервис по переводу денег с карты на карту Visa/MasterCard» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 20.10.2015 00:18:54


Оставить комментарий:



Close sidebar