Как заработать в Интернете – создаем блог под биржу Ротапост

Как заработать деньги в Интернете http://gdeikakzarabotat.ru/internet/kak-zarabatyvat-v-internete.html написано множество информации, из которой большинство вода. В этой статье подробно расскажем, какие блоги можно добавить в Ротапост, и как на этой бирже заработать.

В Ротапост принимают сайты на любой платформе. Если планируете создать ресурс для заработка на Ротапосте, можете выбрать WordPress, Ucoz, Blogger или другие платформы. Для блогов на платформах Liveinternet и LiveJournal действует следующее правило: заработанные средства сначала замораживаются на три месяца, а потом становятся доступными для вывода.

Зарабатываем деньги на бирже в Интернете

Чтобы зарабатывать большие деньги, вам нужно привлечь огромное количество рекламодателей.Для этого советуем создавать много сайтов различных тематик. Наполняйте их информацией и повышайте тИЦ. Желательно, чтобы тематический индекс цитирования был равен 50 и выше.

Как заработать в Интернете - создаем блог под биржу Ротапост

Заработок в Интернете без вложений http://gdeikakzarabotat.ru/internet/zarabotok-v-internete-bez-vlozhenij-otzyvy.html возможен, но чтобы зарабатывать деньги в интернете придется потратиться на создание сайта, блога и т.д.

В Ротапосте большой доход получают те вебмастера, которые давно работают на этой бирже. Как правило, огромным спросом у рекламодателей пользуются площадки, отвечающие на все вопросы пользователей.

К примеру, на ресурсе о недвижимости в конкретном городе должны быть не только сведения о рынке недвижимости, но и информация о ЖКХ, ремонте, ипотеке и так далее. По-прежнему популярны блоги с красивыми изображениями и небольшими текстами.

Больше всего зарабатывают в Ротапосте сайты таких тематик:

1. Города и регионы

Многие вебмастера имеют новостной портал какого-то города. Это выгодный формат, поскольку можно писать обо всем. Такие сайты интересны маркетологам и оптимизаторам, продвигающим региональные бренды.

2. Автомобили

Блоги автомобильной тематики также приносят хорошие деньги, поскольку автомобильные компании тратят много денег на рекламу.

3. Строительство и ремонт

Сайты строительной тематики всегда востребованы. Ссылки с них покупают фирмы стройматериалов, агентства недвижимости, подрядчики и т.д.

4. Товары и услуги, медицина

В категории «Товары и услуги» представлены, к примеру, юридические сайты. Медицинская тематика также популярна.

5. Туризм, новости и СМИ, тематика для женщин

Туристические блоги пользуются популярностью среди рекламодателей Ротапост. Женские порталы, сайты о красоте, блоги о моде тоже могут приносить хорошую прибыль. Тематика «Новости и СМИ» позволяет размещать любую информацию.

Перед созданием сайта советуем проанализировать успешных конкурентов. Отметьте, какие разделы у них есть.

Для заработка на Ротапосте нужно творчески подходить к делу. Необходимо научиться грамотно вписывать анкоры в свои статьи. Тогда вам будут давать больше заказов.

Источник : http://gdeikakzarabotat.ru/




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как заработать в Интернете – создаем блог под биржу Ротапост» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 00:49:32


Оставить комментарий:



Close sidebar