Услуги бухгалтера на дому

Услуги бухгалтера на дому – это выгодно!

Услуги бухгалтера на дому

  • Сразу исключается из бюджета статья расходов по зарплате и налогу штатному сотруднику и кадровику.
  • Отпадают расходы по покупке, обновлению, установке и поддержке программ для бухгалтерии.
  • Экономия на оплате бухгалтерских услуг. Предприниматель или предприятие оплачивает только объем по факту выполнения работы, а не часы «отсиживания».
  • Соблюдается полная конфиденциальность ведения бухучета. Из цепочки исключаются «лишние» сотрудники, которые могут допустить утечку информации. Доступы к регистрам бухгалтерского учета концентрируются у клиента и частного бухгалтера.
  • Быстрое решение всех проблемных вопросов. Нюансы, проблемы, непонятные моменты уточняются и решаются в день обращения. Это позволяет клиенту получить консультацию не только по бухобслуживанию, а и по хозяйственным, стратегическим, налоговым и финансовым темам.

Ко всему можно добавить, что ответственность за выполнение работы у частного бухгалтера на порядок выше. Сдача всех отчетов производится во время и без ошибок.

Бухгалтерское обслуживание на дому

Профессиональный бухгалтер Наталья – это я. Мой стаж работы по ведению и обслуживанию клиентов из крупных и частных компаний, малого, среднего и частного предпринимательства 15 лет. Бухгалтерское обслуживание я начинаю с досконального изучения ситуации, предложения вариантов, отвечающих целям и задачам конкретного бизнеса клиента. Практический навык работы имеет большое значение. Иногда разобраться в ситуации требуется моментально, практически без подготовки. У меня был случай возмещения НДС из бюджета на 162 млн. рублей.

Я оказываю услуги в прохождении налоговых, аудиторских проверок. Берусь за работу, связанную с участием в судебных процессах. Оспариваю и знаю, как законным способом уменьшить сумму штрафа за несвоевременно сданный ПФР отчет.

Услуги профессионального бухгалтера

Сколько стоят услуги профессионального бухгалтера http://buhuslugi365.com в Москве. Дорого, ведь ответственность и знания не могут стоить копейки. И все же, честное и грамотное ведение бухгалтерских документов, составление отчетов и деклараций у частного лица обойдется клиенту дешевле, чем держать штат сотрудников, чью работу выполняет один единственный специалист. Заинтересованность в долгосрочном сотрудничестве и постоянных клиентах позволяет составлять гибкий тариф расценок на выполненные объемы работ. Позвоните или напишите, чтобы вам озвучили точную статью расходов по услугам.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Услуги бухгалтера на дому» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:08:42


Оставить комментарий:



Close sidebar