Автоматизация бизнеса – важнейшая составляющая успеха!

Автоматизация бизнеса – важнейшая составляющая успеха!С внедрением компьютерных технологий в сферу бизнеса его контроль и ведение значительно упростились, и нет нужды в постоянных записях в амбарные книги, что было распространено еще каких-то 15 лет назад. Управлять любым предприятием стало намного проще, а информация о его состоянии теперь доступна из любой точки земного шара. Для этого нужен только доступ к интернету.

В этой статье рассмотрим пример автоматизации бизнеса в сфере предоставления ресторанных услуг и быстрого питания. Выясним, что на данный момент умеет подобное программное обеспечение, и какие у него имеются преимущества.

Управление предприятием через облачный сервис

Сейчас практически у каждого человека в мире имеется смартфон или планшет, с помощью которого он соединяется с интернетом. Поэтому автоматизация кафе http://smarttouchpos.eu или ресторана должна быть возможна через эти устройства. С появлением облачных сервисов это стало реальностью.

Как все это происходит? Облачный сервис – это удаленная компьютерная сеть, в которой хранятся данные тысяч пользователей. Доступ к ним может быть осуществлен с любого устройства. Для этого необходимо ввести свой пароль, который был выдан вам при регистрации на сервисе.

На основе этого разработчиками было создано множество приложений, способных помогать в ведении бизнеса. Рассмотрим их возможности на примере одного из них.

Система автоматизации кафе SmartTouch POS

Эта система позволяет вести бизнес ресторана, кафе, столовой или небольшого магазина в полностью автоматическом режиме. Все данные хранятся на облачном сервере, который имеет максимальную степень защиты информации. Для ее использования достаточно оплатить пакет услуг и скачать программу на устройства, которые вы планируете использовать.

Возможности приложения

  • Автоматизация кассовых операции и работы персонала.
  • Полная аналитическая информация и программа для учета товара http://smarttouchpos.eu/vozmozhnosti/skladskoj-uchet/.
  • Возможность управления целой сетью заведений.
  • Система CRM и множество других функций.

Многие бизнесмены переживают о безопасности информации на облаке и это вполне оправдано, так как от конкурентов можно ожидать всякое. Система защиты сервисов имеет множество уровней, а предприниматель может самостоятельно управлять доступом к данным. Разработчик заинтересован в качестве своего продукта, так как от этого зависит число клиентов и его заработок, поэтому он будет делать все для безопасности и улучшения системы.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Автоматизация бизнеса – важнейшая составляющая успеха!» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 16.02.2017 01:31:03


Оставить комментарий:



Close sidebar