Цельностеклянные перегородки в дизайн-интерьере офиса

Достаточно модное направление в оформлении дизайн-интерьера современных офисов и не только, учитывает новые технологии и способы его оформления с применением стеклянных   перегородок.

Цельностеклянные перегородки в дизайн-интерьере офиса

Особый   интерес   при оформлении дизайн-интерьера офиса создают   цельностеклянные офисные перегородки.

Название как бы говорит само за себя но это совсем не так, такой тип перегородок можно установить в самых различных зданиях и помещениях. При оформлении конференц-залов, кабинетов руководителей предприятия, переговорных кабинетов, залов и т.д.

Специфический   монтаж, который делается   на   алюминиевом каркасе с помощью зажимов, создает впечатление   стены, которая выполнена исключительно из стекла.

При использовании в интерьере цельностеклянных перегородок http://valmax.com.ua можно добиться максимальной светопрозрачности и продления рабочего времени при естественном освещении. В такой конструкции отсутствует видимый профиль и рамный каркас, благодаря этому цельностекланные перегородки смотрятся изящно, воздушно и легко.

Стекло в данном типе перегородок может быть от прозрачного до стекла оформленного различными рисунками и   декоративными пленками. Применяйте при   оформлении   офисных помещений   цельностеклянные перегородки и вы   сможете при зонировании помещения сохранить единство интерьера. Кабинеты и отделы, созданные при помощи данных перегородок, автономны вместе с тем легко гармонируют с другими деталями интерьера.

Надо отметить, около 68% американских офисов имеют “открытые площади” или “открытые уголки” дизайн, со столами, разделенными невысокими перегородками.

Преимущества неоспоримы, говорят работодатели лучшее общение и сотрудничество, низкие затраты на энергию, более естественный свет и большой открытый вид для всех. Многие сотрудники говорят, что свет и открытость улучшить их настроение.
Работники офиса находясь в отдельных кабинетах, сохраняют ощущение единства в работе коллектива.

Стеклянные раздвижные перегородки очень удобны в эксплуатации. Такая конструкция обладает достаточно высокой прочность и   надежностью, и стоимость монтажа ее не высока.

Проектирование и монтаж панелей вы можете заказать в компании Валмакс. На все виды работ предоставляем гарантию. Монтаж и проектирование осуществляется профессионалами с большим опытом работы. Все комплектующие импортного производства и имеют высокий срок эксплуатации.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Цельностеклянные перегородки в дизайн-интерьере офиса» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.02.2017 13:48:16


Оставить комментарий:



Close sidebar