Купоны на скидки – маркетинговые предложения продавцов

Среди заядлых покупателей существует мнение, что лучший шопинг – это покупки с промокодом. Каждый покупатель мечтает как можно дешевле приобрести нужную и понравившуюся вещь или товар, при этом использовать возможность бонусной системы или системы скидок. Поэтому сайты, на которых собраны скидки и промокоды, не является особой редкостью, и повсеместно распространены в сети интернет. Это позволяет не только увеличить количество продаж, но и оптимизировать посещение онлайн магазинов.

Купоны на скидки – маркетинговые предложения продавцов

Купоны

Что представляют скидочные купоны и сайты, распространяющие их (к примеру, нашел промокод озон на сайте Економба http://ekonomba.ru/shops/ozon)? Купоны на скидку и акции — это визитная карточка сайтов по предоставлению промокодов и купонов. В них достаточно заинтересованы покупатели, и они же помогают продавцам увеличивать количество продаж, позволяя избавиться от залежалого товара. Следует отметить, что просто так промокод не представляется, а воспользоваться им можно при достижении определенной суммы покупок. Таким образом, купоны и промокоды – достаточно выгодный маркетинговый ход, удовлетворяющий потребности покупателя и вполне устраивающий продавца.

Скидка – это возможность приобрести любой товар или получить услугу по стоимости, ниже установленной. Но необходимо выполнить определенные условия, которые каждым продавцом устанавливается индивидуально.

Как уже отмечалось, это или стоимость покупки, или несколько единиц ассортимента товара. Данный маркетинговый ход широко используется крупными торговыми сетями, а также сервисными центрами для масштабного привлечения потребителей. Таким образом, в периоды, когда покупательская способность населения падает, продавцы используют достаточно привлекательную систему купонных скидок (как вариант, 15% купон на одежду в Алиэкспресс http://promo-code.com.ua/shops/promokody-aliexpress).

Сайты по предоставлению купонов

Специализированные сайты, основное назначение которых распространение купонов на скидки, являются посредниками между потенциальными покупателями и продавцами. Благодаря тщательно разработанной концепции, они привлекают внимание потребителей и рекламируют товар продавца. Они способны собрать большое количество покупателей, тем самым сгенерировав из сотни желающих оптового покупателя, для которого и цены существуют соответствующие. Это выгодно для каждой из сторон. Покупатели, заинтересованные в скидках, должны знать, что действуют они на протяжении короткого времени, и возможность воспользоваться предложением, ограничена.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Купоны на скидки – маркетинговые предложения продавцов» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 11:25:11


Оставить комментарий:



Close sidebar