Разработка технической документации

Техническая документация включает в себя пакет документов, связанных с проектированием, производством, применением или эксплуатацией продукции. Иногда эти документы могут быть утеряны или их вообще необходимо разработать на новую продукцию. Компания Эксперт-Тест http://exptest.ru/ оказывает широкий спектр сертификационных услуг, в том числе и в сфере разработки технической документации.

Разработка технической документации

Только аккредитованные сертификационные органы, обладающие высокой квалификацией и большим опытом работы, могут без ошибок создать техническую документацию на любой вид продукции. Обращайтесь к специалистам, если вам необходимо разработать паспорт технического устройства или составить программу испытаний образцов.

Классификация технической документации

Вся техническая документация подразделяется на виды:

  • паспорт на продукцию;
  • ТУ;
  • руководство по эксплуатации;
  • прочее.

Быстро и недорого разработка технической документации http://exptest.ru/razrabotka-tekhnicheskoj-dokumentatsii может быть осуществлена с помощью экспертов сертификационного центра. В самые короткие сроки специалисты разработают для вас любую техническую документацию или разрешительный документ для законной реализации товаров, как на территории России, так и за ее пределами.

Что такое ТУ

Технические условия являются документом, устанавливающим требования к конкретной продукции. Заказать такой документ заявитель может по собственной инициативе в аккредитованном центре по сертификации. Разработка ТУ регламентирована ФЗ № 184 от 27 декабря 2002 года.

Паспорт на продукцию

Все характеристики товара, а также методы его утилизации находятся в данном документе. Разрабатывается руководство по эксплуатации по ГОСТ 2.601-2006 специалистами сертификационного центра, аккредитованного в данной сфере и уполномоченного создавать такие документы.

Руководство по эксплуатации

В этом документе находятся сведения об условиях эксплуатации данной продукции в тех или иных условиях. Быстро и качественно разработать любой из вышеперечисленных документов помогут только специалисты. Обращайтесь в компанию Эксперт-Тест, чтобы получить профессиональную бесплатную консультацию и подать заявку на получение технической или разрешительной документации на любой вид продукции. Вы можете быстро и недорого оформить документы в любом регионе РФ, подав заявку на сайте сертификационного центра, будем рады вамц)




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Разработка технической документации» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 15.02.2017 19:27:11


Оставить комментарий:



Close sidebar