Как зарабатывать в интернете с помощью гитары

Для того чтобы начать зарабатывать в интернете при помощи гитары, нужно будет создать свой сайт, на котором будут онлайн-курсы по игре на гитаре. Это не так уж и сложно, и, в принципе, может принести неплохой доход. Для этого надо будет создать сайт http://synweb.ru, приобрести видеокамеру и гитару. Разумеется, умение играть на гитаре будет не лишним.

Как зарабатывать в интернете с помощью гитары

Непосредственно перед началом создания сайта необходимо понять для себя, что конкретно будет на этом сайте. Это могут быть учебная литература по игре на гитаре, различные видеокурсы соответствующей тематики, разные статьи, табулатуры некоторых песен и т.п. Сайт должен пополняться равномерно и регулярно без резких вбросов информации. При этом к началу функционирования сайта часть материала уже должна быть в наличии

Дизайн не обязательно должен быть навороченным. Тут будет целесообразно просто создать сайт, на базе которого люди смогут приобрести или улучшить свои навыки игры на гитаре. Доступность и ясность информации — вот, что будет иметь первостепенную важность.

Что касается размещения статей, то чем больше, тем лучше. При этом, следует помнить о наличии авторских прав на некоторые статьи и книги. Тем не менее, подавляющее большинство литературы есть в интернете в свободном доступе. Достаточно предоставить ссылки на эти статьи.

Уникальность вашего информационного ресурса значительно повысится, если на нем будут присутствовать ваши собственные уникальные статьи. Также это поможет автору сайта приобрести в глазах читателей статус эксперта.

Табулатуры. Тут будет действовать то же самое правило, что и со статьями. Чем больше — тем лучше. Крайне желательно, чтобы все табулатуры были вместе с аудиофайлами. Тогда посетитель сможет услышать, как должна звучать мелодия в идеале. Но даже если примера звучания нет, тот, кто заинтересуется табулатурой, сможет её воспроизвести её в программе Guitar Pro и получить примерное представление, как мелодия звучит.

Видео. Это будет основой такого сайта. В разделе видео необходимо разместить свои собственные уроки гитары http://rock-academy.ru/, образцы исполнения некоторых мелодий, технические упражнения и этюды, а также любые мысли, связанные с музыкой и её исполнением.

Способы заработка на таком сайте. Их будет несколько. Конечно, самым популярным способом заработать на сайте станет размещение рекламы. Если реклама окажется адресной, то это станет дополнительным плюсом для сайта. Но для достижения этой цели придется попотеть. Надо будет найти общий язык с магазинами, в которых продаются гитары, музыкальными школами и другими заведениями.

Еще один способ заработать на своем интернет-ресурсе – это видеокурсы. Их можно разделить на платные (эксклюзивные, со своими уникальными фишками) и бесплатные (базовые понятия, доступные для всех).

Третий способ монетизировать свой сайт – проведение персональных уроков в режиме онлайн.

Заработок при помощи музыки — это не фантастика, а упорный труд и сотни, а то и тысячи часов затраченного времени. Вряд ли на обучающем ресурсе удастся заработать миллионы, но как хобби, которое также будет источником дохода — почему бы и нет? Стоит попробовать. Ведь помимо заработка, это будет кладезь информации для начинающих гитаристов, а также не стоит забывать, что обучение других способствует развитию и ваших собственных музыкальных навыков.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Как зарабатывать в интернете с помощью гитары» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 13.02.2017 14:29:35


Оставить комментарий:



Close sidebar