Новинки фильмов онлайн 2016 года – обзор от сайта Filmila.net

Новые фильмы 2016 года

Этот год порадует любителей кино новинками, которые точно не оставят вас равнодушными. Вы наверняка сможете найти на просторах Интернета то, что понравится именно вам. Некоторые картины уже успели покорить сердца зрителей, поэтому мы предлагаем вам смотреть новые фильмы 2016 в онлайн http://filmila.net/ только в хорошем качестве, которые уже доступны на сайте Fimila.

Новинки фильмов онлайн 2016 года - обзор от сайта Filmila.net

Мультфильм Кунг-фу Панда 3 уже вышел в кинотеатрах и собрал немало отличных отзывов. Панду По отыскал его отец, и теперь семья воссоединилась. Но населению панд угрожает новая опасность. По придется обучить своих сородичей своим приемам и справится с противником. Героев ждут новые невероятные приключения.

В этом году также порадует зрителей выход новой части приключений Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Фильм называется «Шерлок Холмс и безобразная невеста». Сыщика ждут новые приключения и невероятные события.

Смотрите новинки фильмов 2016 на Filmila

Уже успела произвести фурор комедия под названием «Дедушка легкого поведения». Если вы являетесь любителем добрых и непринужденных комедий, то этот фильм точно для вас. Он рассказывает о дедушке, который в свои годы продолжал жить полной и яркой жизнью. Отправляясь в небольшое путешествие со своим внуком, он полностью меняет его сознание и взгляды на жизнь.

Многим уже успел понравится фильм «Статус: Свободен». Романтическая комедия о любви, которая способна поменять человека до неузнаваемости. Она рассказывает о том, как отношения идеально пары разваливаются. Но парень не собирается просто так отпускать свою любимую. К чему же это приведет героев?

Фильм «И грянул шторм» подойдет любителям остросюжетный картин, которые заставляют зрителя сидеть прикованным к экранам. На побережье начался ужасный ураган, который разорвал танкер пополам. Моряки, находившееся на нем остались в ловушке, выбраться из которой действительно очень сложно.

Картина «Миссия в Майами» является продолжением комедии о парне по имени Бен и брате его невесты по имени Джеймс. Этим двум героям перед свадьбой Бена придется отправится в Майами для того, чтобы там поймать банду наркоторговцев. Комедия заставит вас посмеяться от души и отвлечься от серых будней.

Также много хороших отзывов собрал фильм под названием «Дедпул». Он рассказывает об агенте, который был подвергнут эксперименту и получил новые способности. Они дали ему возможность сражаться за правосудие.

Также особого внимания заслуживает мультфильм под названием «Зверополис». Он рассказывает о городе, где проживают одни звери. Их ожидает большое количество приключений.

Любителей ужасов ожидает новый страшный фильма под названием «Кукла», который уж точно заставит вас трястись от страха.




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) «Новинки фильмов онлайн 2016 года – обзор от сайта Filmila.net» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 18.02.2017 17:54:36


Оставить комментарий:



Close sidebar