«Podshipnik-shop» – оптово-розничный магазин по продаже подшипников

«Podshipnik-shop» – современная и динамично развивающаяся компания, которая является основным поставщиком подшипников и комплектующих на Северо-западе России.

«Podshipnik-shop» - оптово-розничный магазин по продаже подшипников

Для наших клиентов мы на протяжении многих лет организовываем поставки подшипников отечественных и иностранных производителей в кратчайшие сроки и по доступным ценам.

Преимущества компании «Podshipnik-shop» следующие:

  1. Большой ассортимент товара.
  2. Высокое качество продукции.
  3. Доступные цены.
  4. Доставка по всей России (скоро).
  5. Торговля оптом, в розницу и под заказ.
  6. Быстрая доставка.
  7. Отлаженная логистика.
  8. Индивидуальный подход к каждому клиенту.
  9. Скидки постоянным покупателям.
  10. Консультация и помощь в выборе товара.

Наша организация предлагает подшипники http://podshipnik-shop.ru/ оптом и в розницу со склада, а также под заказ. Ассортимент товаров насчитывает более 3000 наименований подшипников, роликов и шариков различных диаметров. Кроме того, мы можем предложить вам приобрести необходимый инвентарь для монтажа и обслуживания подшипников.

Фирма «Podshipnik-shop» имеет четко налаженные связи с заводами изготовителями подшипников России, Беларуси и Украины. Более того мы заслужили хороший авторитет и прочно зацепились на внутреннем рынке страны.

Не стоит забывать о том, что вы очень рискуете, покупая и устанавливая дешевую подделку, которая может привести к серьезным проблемам в работе оборудования либо вообще к его поломке. Наша продукция высококачественная и сертифицирована. Все товары нашей компании соответствуют российским стандартам ГОСТ 520-2002.

«Подшипник-шоп» планирует увеличить круг сотрудничества с торговыми домами, сбытовыми и снабженческими фирмами, производителями мелкого/среднего бизнеса, а также с частными предпринимателями.

Если вы сомневаетесь или не можете подобрать товар, наши опытные сотрудники помогут вам сделать правильный выбор. Кроме того они проконсультируют вас по любому вопросу и помогут быстро разобраться и найти товар в электронных каталогах интернет магазина. Вы найдете для себя подшипник, который будет полностью удовлетворять всем вашим запросам. При этом цена вас порадует.

Также вы можете сделать звонок, и наши консультанты ответят на любые вопросы, связанные с наличием продукции, стоимостью, оплатой и доставкой.

Обращайтесь в любое время. Наша компания имеет для вас гибкую систему скидок и удобную систему оплаты!




Рейтинг популярных товаров наших читателей

Загрузка...

Новость (статью) ««Podshipnik-shop» – оптово-розничный магазин по продаже подшипников» подготовили журналисты издания Бизнес портал fdlx.com

Дата публикации: , последнее обновление страницы: 21.02.2017 08:42:10


Оставить комментарий:



Close sidebar